Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 BUTON François V1 M 00:35:03
12 2 JOANNET Sebastien V1 M SEBASTIEN JOANNET 00:36:30
13 3 HUREL Wilfried V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:36:48
15 4 GIBON Jérémie V1 M S/L JS COULAINES 00:37:21
23 5 BOUVIER Stephane V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:37:43
24 6 LANDRON Nicolas V1 M S/L RENAZE ATHLETISME 00:37:47
25 7 CORMIER MANUEL V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:38:00
26 1 THOMAS-PESQUEUX Catherine V1 F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:38:03
27 8 DOUSSAINT Cyril V1 M ALENCON COURT 00:38:08
29 9 GAUCHER ANTHONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:38:30
30 10 CHARTIER Julien V1 M 00:38:38
31 11 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L LE MANS A 72 00:38:42
36 12 VANNIER Jerome V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:38:50
41 13 POTET Ludovic V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:39:02
43 14 ROBINEAU ERIC V1 M 00:39:16
47 15 MENAGE CHRISTOPHE V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:39:25
48 16 DOUSSOT STEPHANE V1 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 00:39:43
51 17 AUMONT PATRICE V1 M PATRIOTE BONNETABLE 00:39:49
52 18 SEIGNEURAY ANTHONY V1 M PATRIOTE BONNETABLE 00:39:53
54 19 ROUSSEAU eric V1 M AUVOURS CCL 00:39:55
57 20 KALLAY Bouchaib V1 M RUN AND FREEDOM 00:39:58
60 21 TAVEAU Laurent V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:40:08
62 22 GALPIN ARNAUD V1 M S/L FREE RUN 00:40:10
64 23 ESNAULT Cyril V1 M RUN AND FREEDOM 00:40:11
66 24 FRIN JEROME V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:40:15
67 25 MORIN VINCENT V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:40:18
84 26 DEROUIN Michael V1 M 00:40:52
88 27 THINLESS Jekmet V1 M S/L ENDURANCE 72 00:40:54
89 28 BICHE Nicolas V1 M 00:40:54
93 29 RISON Thomas V1 M RUN AND FREEDOM 00:41:03
98 2 BEZARD SANDRINE V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:41:11
99 30 BIENAIME Pierre-yves V1 M US LE MANS 00:41:15
106 31 HAMON Olivier V1 M RUN AND FREEDOM 00:41:25
120 32 DESILE jerome V1 M LE MANS METROPOLE 00:41:45
129 33 BARBER Jérôme V1 M 00:41:54
133 34 CALBO Frédéric V1 M LMA72 00:42:01
134 35 GASNIER NICOLAS V1 M 00:42:01
135 36 GRAFFIN MATHIAS V1 M BONNETABLE 00:42:04
139 37 GAIGNARD Christophe V1 M 00:42:07
141 38 CROIZE Christophe V1 M 00:42:12
145 39 PICHOT Jean-marie V1 M USSP COURSE ET NATURE 00:42:23
147 40 DIAS Franck V1 M 00:42:25
148 41 ALBERT ANTHONY V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:42:27
151 42 METAIRIE BRUNO V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:42:29
152 43 LECHEVALIER MICHAEL V1 M USM VIRE 00:42:31
166 44 TOURNELLE Christophe V1 M 00:42:50
169 45 CHENOT NICOLAS V1 M 00:42:53
179 46 DUCHENE David V1 M 00:43:04
183 47 FOUQUERAY Mickael V1 M 00:43:06
193 48 CHAACHOUI Khalid V1 M 00:43:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10