Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 HAUVIEUX HERVE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:58
10 2 HAUVIEUX ERIC V2 M 00:36:21
18 3 GUILOINEAU STEPHANE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:37:33
34 4 GOMEZ Laurent V2 M MAT 72 00:38:46
35 5 GUETTIER Denis V2 M RUN AND FREEDOM 00:38:48
44 6 DROUET Bruno V2 M 00:39:20
58 7 BRIER FRANCK V2 M 00:40:05
78 8 DENIS Claris V2 M RUN AND FREEDOM 00:40:38
87 9 BOULANGE DIDIER V2 M 00:40:53
92 10 DENIS PASCAL V2 M 00:40:59
117 11 BARRE THIERRY V2 M SPORTS ET DETENTE 00:41:41
122 12 PARIS Jean Philippe V2 M 00:41:46
136 13 RIBET PHILIPPE V2 M US SAINT MARS LA BRIERE 00:42:05
140 14 PILLET ERIC V2 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 00:42:08
157 15 LEGRET PATRICK V2 M RUN AND FREEDOM 00:42:36
173 16 COLLET Thierry V2 M 00:42:57
185 17 MOULIN BRUNO V2 M RUN AND FREEDOM 00:43:08
202 18 DIALLO Mouhamadou V2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:43:27
208 19 GAUTIER DIDIER V2 M S/L LE MANS A 72 00:43:33
233 20 RICHARD Cédric V2 M RUNNING AT LE MANS 00:44:01
235 21 MONTAROU PATRICK V2 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:44:03
240 22 RONDEAU Olivier V2 M 00:44:14
253 23 BOINNET ERIC V2 M S/L LE MANS A 72 00:44:24
261 24 BALL Pierre V2 M LE MANS TRIATHLON 00:44:32
272 25 DASSE MARC V2 M S/L FREE RUN 00:44:40
302 26 GAUTIER ERIC V2 M 00:45:03
311 27 TOUPIN Patrick V2 M RENAULT 00:45:05
315 28 BORDELET MARC V2 M S/L FREE RUN 00:45:07
323 29 RUNGET Willy V2 M 00:45:11
337 1 FOUCHET Christine V2 F S/L LE MANS A 72 00:45:20
350 30 PORTIER didier V2 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:45:29
357 31 CANET Michel V2 M 00:45:35
388 32 MARTIN Romain V2 M 00:45:59
415 33 LUBINEAU Laurent V2 M 00:46:16
417 34 MARZORATTI Arnaud V2 M 00:46:19
419 35 LECOMTE Fabrice V2 M 00:46:20
450 36 DERET Franck V2 M MAT 72 00:46:40
453 37 MOULINNEUF Serge V2 M RUN AND FREEDOM 00:46:42
460 38 PARIS BENOIT V2 M S/L LE MANS A 72 00:46:49
463 39 RENAULT JEAN-CLAUDE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:46:51
481 40 PERPOIL Pascal V2 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:47:06
482 41 TROGNON Philippe V2 M 00:47:06
483 42 EGBERT Jacky V2 M 00:47:06
485 43 MOREAU ¨Patrice V2 M 00:47:07
539 44 PLECIS Philippe V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:47:38
547 45 GODEMENT Eric V2 M 00:47:46
557 46 DUBOIS Michel V2 M CAS ASCEMA ANGERS 00:47:54
558 47 CORVÉE Sylvain V2 M 00:47:54
564 48 LEGUAY XAVIER V2 M AS NOGENT LE ROTROU 00:47:58
566 49 BOUCHEVREAU ALAIN V2 M 00:47:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8