Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
570 50 GUILLON HERVE V2 M S/L JS COULAINES 00:48:00
576 51 SOUCHARD STEPHANE V2 M FSGT VILLE ALLONNES 00:48:06
598 52 MOREAU Christophe V2 M 00:48:19
613 53 GRESLE Daniel V2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:48:26
616 54 MATEO Flavien V2 M S/L RCN SAINTE LUCE 00:48:27
623 55 GIRAUDEAU Christophe V2 M S/L JS COULAINES 00:48:31
639 2 TERRIEN SYLVIE V2 F MAT72 00:48:41
648 56 BINOIS JEAN-MICHEL V2 M 00:48:46
651 3 CARLIER Christine V2 F S/L ASPTT RENNES 00:48:47
659 57 BLANCHARD PASCAL V2 M 00:48:50
668 58 CLAVREUL VINCENT V2 M 00:48:54
671 59 BRETON Eric V2 M S/L ENDURANCE 72 00:48:57
686 60 CORNU Christophe V2 M STADE LAVALLOIS 00:49:12
691 61 VOYDIE Dominique V2 M 00:49:14
704 62 LENOIR Patrick V2 M 00:49:21
708 63 TERRIER Frederic V2 M 00:49:26
710 64 LE VILAIN Christian V2 M 00:49:27
711 65 ALLART Marc-antoine V2 M 00:49:27
728 66 DESSOMBS François V2 M VSF TRIATHLON 00:49:39
736 4 POLICE PATRICIA V2 F JA MONTFORT GESNOIS 00:49:44
739 67 FERANDO JEAN LOUIS V2 M 00:49:46
744 68 BERNARD Christian V2 M DERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB 00:49:49
759 69 MOUDA Abdellah V2 M MAT72 00:49:56
766 70 GILLET Christophe V2 M 00:49:59
768 71 LEMERCIER Emmanuel V2 M 00:50:00
774 72 DEMONS Christophe V2 M MAT 72 00:50:06
779 73 PEAN Jean-michel V2 M S/L US ARNAGE 00:50:09
781 74 BELLAND Laurent V2 M 00:50:10
790 5 VOLET MARYLINE V2 F 00:50:15
802 75 GUÉDEU Jean-christophe V2 M 00:50:18
803 6 ANTOINE Corinne V2 F MAT 72 00:50:19
807 76 TEISSIER VINCENT V2 M 00:50:22
817 77 WEILER Michel V2 M VALEO 00:50:27
820 78 DEZECOT Stéphane V2 M 00:50:29
833 79 CHOLOUX Pascal V2 M 00:50:36
838 80 CASTILLON PIERRE V2 M 00:50:39
862 81 TURCANT Stéphane V2 M 00:50:51
865 82 BIGOT FRANCK V2 M 00:50:53
866 83 REMAUD André V2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:50:53
867 84 PLUMER Emmanuel V2 M 00:50:53
873 85 CAMBOUT THIERRY V2 M 00:50:57
876 86 CORMIER Bruno V2 M 00:50:59
884 87 BODENES Antoine V2 M VSF TRIATHLON 00:51:03
891 88 LEON Dany V2 M 00:51:06
899 89 ROUSSEAU Christophe V2 M 00:51:08
901 90 SAUSSEREAU Luc V2 M FORREST RUN 72 00:51:09
905 91 BARANTIN THIERRY V2 M 00:51:11
915 7 LEPROUST PATRICIA V2 F FSGT VILLE ALLONNES 00:51:14
922 92 BLOT Thierry V2 M 00:51:17
930 93 JARDIN Didier V2 M 00:51:25