Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1245 17 GRIMAULT MARIE-CHRISTINE V2 F 00:54:16
1248 18 INDAUD Isabelle V2 F 00:54:17
1253 135 COSNARD Sylvain V2 M SYLVAIN COSNARD 00:54:21
1258 136 LE MAGOROU Yvan V2 M 00:54:23
1261 137 PORTIE OLIVIER V2 M 00:54:26
1266 138 SARRADE Christian V2 M 00:54:30
1268 139 SYLVESTRE Marc V2 M 00:54:31
1269 140 HENIN Guy V2 M PATRIOTE BONNETABLE 00:54:32
1270 141 LEDRU Ludovic V2 M 00:54:32
1284 142 DAVID Alain V2 M 00:54:36
1297 19 HUCHET Brigitte V2 F 00:54:40
1308 143 POUPARD Nicolas V2 M 00:54:52
1313 20 BARRA AGNES V2 F FSGT VILLE ALLONNES 00:54:55
1316 144 ERNOULT THIERRY V2 M FSGT VILLE ALLONNES 00:54:56
1322 21 MEHU Nadine V2 F 00:55:00
1337 145 LECHAT Emmanuel V2 M 00:55:13
1340 146 NOGUES DAVID V2 M 00:55:14
1349 147 AYIHOU MARIUS V2 M 00:55:21
1354 22 DEZELLUS Veronique V2 F USM MALAKOFF 00:55:23
1355 23 BEZANNIER Sylvie V2 F 00:55:23
1356 24 SECHET CAROLE V2 F 00:55:24
1361 148 CORDON Eric V2 M 00:55:26
1364 149 MOREAU Pascal V2 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:55:26
1365 150 MAUCLERC Pascal V2 M 00:55:27
1367 151 CARMONA Philippe V2 M 00:55:28
1369 152 FAVRIE FREDERIC V2 M 00:55:29
1391 25 JOUTEUX DOMINIQUE V2 F S/L LE MANS A 72 00:55:47
1394 26 DESHAYES-BARRE Anne-Marie V2 F VSF TRIATHLON 00:55:49
1397 153 LECHAT Herve V2 M 00:55:50
1406 154 GOUPIL Bruno V2 M 00:55:56
1407 27 LECOMTE Catherine V2 F 00:55:56
1411 155 GUILBERT François-Xavier V2 M 00:55:58
1416 156 MAUTRAIT Jean-philippe V2 M 00:56:01
1422 157 SAVIN Lionel V2 M 00:56:05
1436 158 CLEMENT Daniel V2 M 00:56:15
1441 28 VALLEE Chantal V2 F S/L LE MANS A 72 00:56:17
1442 159 SIRE Patrick V2 M 00:56:17
1448 160 LOISON Bruno V2 M 00:56:20
1453 29 BUREAU BEATRICE V2 F JA MONTFORT GESNOIS 00:56:26
1461 161 TEFFO Franck V2 M 00:56:29
1464 162 CHOJNACKI DAVID V2 M 00:56:31
1467 163 BOULETON Patrick V2 M VS LA FERTE BERNARD 00:56:33
1470 164 DEMOTTE Christian V2 M 00:56:34
1476 30 LAVALLIERE Nathalie V2 F 00:56:36
1477 165 CHOLLET Christophe V2 M 00:56:36
1482 166 FEFEU Alain V2 M SETRAM 00:56:38
1488 31 COME Ghislaine V2 F 00:56:40
1499 167 GOUSSAULT Eric V2 M 00:56:47
1501 32 LETOURNEAU STEPHANIE V2 F 00:56:47
1506 33 NAOARINE Anne V2 F ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:56:50