Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1509 34 MOUREAUX BERTIN Anne V2 F S/L CE RENAULT LE MANS 00:56:52
1511 168 COCHEREAU Stéphane V2 M 00:56:53
1515 169 GOHIER Serge V2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:56:54
1519 170 JAMEAU William V2 M 00:56:56
1526 35 COMPAIN Corinne V2 F FORREST RUN 72 00:57:01
1527 171 ROUSSEAU JEAN-MARC V2 M 00:57:01
1533 172 COATANOAN Yann V2 M 00:57:03
1551 173 BIZET Franck V2 M 00:57:12
1553 36 ROUAUD CECILE V2 F S/L LE MANS A 72 00:57:14
1567 174 BLIN DIDIER V2 M 00:57:21
1569 175 BOUMARD THIERRY V2 M 00:57:24
1571 176 CARPENTIER Hervé V2 M 00:57:25
1584 37 THIERRY Nadine V2 F CAS ASCEMA MAIRIE D ANGERS 00:57:32
1591 177 ROUXEL Nicolas V2 M 00:57:34
1596 38 MEGUEULE BRIGITTE V2 F S/L LE MANS A 72 00:57:35
1599 39 GUEYDAN Corinne V2 F S/L LE MANS A 72 00:57:35
1616 40 GRILLON Christine V2 F 00:57:42
1628 41 LEGRAND AGNES V2 F S/L LE MANS A 72 00:57:47
1635 178 PASTEAU Jean-François V2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:57:51
1641 42 BODEREAU ALINE V2 F JOGGEURS DE MULSANNE 00:57:54
1646 43 LECOQ Nathalie V2 F S/L LE MANS A 72 00:58:01
1651 44 BLIN VERONIQUE V2 F 00:58:03
1652 45 DRYE Isabelle V2 F ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:58:06
1654 46 LANGLOIS Sandrine V2 F 00:58:07
1658 179 MERIENNE jean claude V2 M 00:58:12
1664 180 DAUNAY Philippe V2 M 00:58:16
1665 47 BOUDIER BETTY V2 F S/L ENDURANCE 72 00:58:16
1667 48 DAUBAIRE Manuela V2 F 00:58:16
1672 49 CHARLOT Katia V2 F 00:58:19
1692 50 GRIGNON Odile V2 F 00:58:32
1693 51 LEVEAU Ginette V2 F 00:58:33
1700 52 CHEVE NATHALIE V2 F S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:58:34
1703 181 LEPROUX JEROME V2 M S/L US ARNAGE 00:58:36
1709 182 LORY PHILIPPE V2 M 00:58:41
1721 53 NEAU Martine V2 F 00:58:51
1731 183 MENAGER Pascal V2 M 00:58:55
1735 184 SOUCHU Laurent V2 M GKN 00:58:57
1737 185 GASNIER Francis V2 M 00:58:58
1740 54 PELLIER Valérie V2 F ASL NEUVILLE 00:58:58
1754 55 LEPELTIER MARIE V2 F 00:59:10
1755 56 DEMOUGE Annabelle V2 F 00:59:10
1756 186 HEIMBERGER pierre V2 M 00:59:10
1768 187 COCHETEUX Fabrice V2 M 00:59:17
1770 57 MEUNIER Florence V2 F 00:59:21
1809 58 BRASSEUR Sylvie V2 F FSGT VILLE ALLONNES 00:59:42
1810 188 PRUNE LAURENT V2 M S/L LE MANS A 72 00:59:42
1811 59 GILLET MARIE-ANGE V2 F FSGT VILLE ALLONNES 00:59:42
1816 189 FOUQUERE Olivier V2 M 00:59:45
1817 60 GRAUF ISABELLE V2 F S/L LE MANS A 72 00:59:45
1820 61 BERNARD Annie V2 F S/L FREE RUN 00:59:47