Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1836 190 LOUE Jean Philippe V2 M 01:00:02
1840 191 ROLLAND Luc V2 M 01:00:04
1846 192 PERPOIL VALERY V2 M 01:00:06
1851 62 DASSE Florence V2 F S/L FREE RUN 01:00:08
1852 63 CHEVALIER Angeline V2 F 01:00:09
1860 64 PRIEUR Sylvie V2 F 01:00:15
1865 65 PASNON BRIGITTE V2 F 01:00:18
1867 66 THIEBLEMONT SOPHIE V2 F FSGT VILLE ALLONNES 01:00:19
1869 67 NIEPCERON JOCELYNE V2 F 01:00:24
1877 193 SACHEAU Pascal V2 M 01:00:29
1879 68 FOULARD ANNE-MARIE V2 F 01:00:29
1881 194 ROYER Philippe V2 M 01:00:30
1884 195 COUDREUSE Arnaud V2 M 01:00:32
1888 196 BEAUMONT Laurent V2 M 01:00:35
1896 197 LAUNAY Pascal V2 M 01:00:41
1899 69 MORDELLET RAYMONDE V2 F ASCE MUTUELLES DU MANS A 01:00:42
1902 198 LIENEMANN Pierre V2 M 01:00:45
1904 70 GAUDIN FRANCOISE V2 F 01:00:46
1905 199 LAROCHE Michel V2 M 01:00:47
1906 71 LECLERCQ Valerie V2 F 01:00:49
1911 200 CAZALS Jean-luc V2 M 01:00:53
1915 201 ROT Bernard V2 M 01:00:55
1929 72 AUBINE Marie-Claude V2 F S/L LE MANS A 72 01:01:13
1931 202 LEGER PATRICE V2 M 01:01:14
1941 73 FONTAINE Stephanie V2 F 01:01:21
1943 203 BOURGEOIS Olivier V2 M 01:01:22
1946 74 BUTET Nicole V2 F 01:01:23
1948 75 JEUSSET Marie-odile V2 F 01:01:23
1949 204 GRUAU Patrice V2 M 01:01:24
1953 205 GENTRIC NICOLAS V2 M 01:01:32
1954 76 FOUCAUD Isabelle V2 F 01:01:33
1957 77 MASNIERE PASCALE V2 F 01:01:34
1960 206 CRENAIS Christophe V2 M 01:01:36
1964 78 ALEXELINE-NEVEU CORALIE V2 F 01:01:40
1965 79 CESBRON Joyce V2 F RUNNING AT LE MANS 01:01:41
1966 80 LANGLOIS Edith V2 F 01:01:41
1975 207 GARET Jean V2 M 01:01:48
1976 208 CARPENTIER Jean luc V2 M 01:01:48
1979 81 LAUNAY Carole V2 F S/L ENDURANCE 72 01:01:51
1985 82 DONIES MARIE-CHRISTINE V2 F ASSO 72 01:01:58
1986 83 GAUTIER Christelle V2 F 01:01:58
1991 84 BOUFFARD MARYLINE V2 F 01:02:01
1993 85 VACHER VERONIQUE V2 F 01:02:03
2007 209 QUENTIN Serge V2 M 01:02:20
2018 86 MANCEAU Jocelyne V2 F CAS ASCEMA ANGERS 01:02:25
2020 87 MERCIER Virginie V2 F 01:02:26
2021 210 MERCIER Olivier V2 M S/L US ARNAGE 01:02:26
2031 88 CHALLANGE Karine V2 F JA MONTFORT GESNOIS 01:02:32
2042 211 COMPAGNON Laurent V2 M 01:02:41
2058 89 COSNUAU ISABELLE V2 F S/L LE MANS A 72 01:03:02