Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2064 212 DORGET Michel V2 M 01:03:07
2092 90 LEBLANC ANNICK V2 F S/L LE MANS A 72 01:03:38
2094 213 COPHIGNON Pascal V2 M 01:03:42
2103 214 THOMIN Christophe V2 M 01:03:48
2105 91 MAHE ANNICK V2 F 01:03:49
2109 215 MILLOT GUY V2 M GA HAUT SAONOIS (FC) 01:03:54
2112 92 BASLER SOPHIE V2 F S/L ENDURANCE 72 01:03:56
2117 93 BELLAND Valérie V2 F 01:04:09
2121 216 MACRAIGNE Laurent V2 M 01:04:13
2127 94 HUET Muriel V2 F 01:04:16
2130 217 MADELON LAURENT V2 M S/L US ARNAGE 01:04:20
2134 95 CRUCHET LYDIE V2 F 01:04:22
2135 96 FORGERIT Isabelle V2 F 01:04:22
2143 218 NIES Alain V2 M 01:04:38
2148 219 CHARPENTIER Jean Marie V2 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 01:04:44
2151 97 LAMBERT Sylvie V2 F LES FOULEES D ETIVAL 01:04:46
2152 220 HUIGNARD Didier V2 M 01:04:46
2154 221 ROUSSEAU Didier V2 M 01:04:51
2158 98 FONTAINE Nelly V2 F 01:04:57
2160 99 AVRIL Catherine V2 F 01:04:58
2173 100 BONNIN SYLVIE V2 F 01:05:06
2177 101 JARDIN Christine V2 F 01:05:12
2185 102 GLOAGUEN Marie-Caroline V2 F LES FOULEES D ETIVAL 01:05:23
2188 103 LEON PATRICIA V2 F 01:05:24
2190 104 CHAUVEAU Sylvie V2 F 01:05:29
2200 105 CARTIER NELLY V2 F 01:05:49
2203 106 PERNET CHRISTEL V2 F S/L ENDURANCE 72 01:05:59
2205 107 LEMERCIER CLAIRE V2 F S/L ENDURANCE 72 01:06:02
2212 108 ALLAIN CATHERINE V2 F FSGT VILLE ALLONNES 01:06:17
2222 222 LETESSIER Pascal V2 M S/L LE MANS A 72 01:06:36
2231 109 GUILLERME Sylvie V2 F 01:06:42
2232 110 THIERY Isabelle V2 F 01:06:42
2249 223 GUILLERME JEAN-MARC V2 M 01:07:33
2251 224 THIERY Laurent V2 M 01:07:38
2252 111 PAYEN-SURUGUE LAURENCE V2 F S/L ENDURANCE 72 01:07:39
2260 112 FROGER Josette V2 F 01:07:58
2262 113 PONCEL VALERIE V2 F 01:07:59
2272 114 DUBOIS Dominique V2 F 01:08:22
2276 115 DELAFOSSE Roseline V2 F 01:08:26
2277 116 LIGER BRILHAULT Karine V2 F 01:08:28
2278 117 FROGER Florence V2 F 01:08:29
2279 118 GASNIER Sylvia V2 F 01:08:29
2281 225 GERAULT Eric V2 M S/L ENDURANCE 72 01:08:35
2282 226 SCHLAIFER Alain V2 M 01:08:36
2288 227 MERCEL Jean-luc V2 M 01:08:44
2296 119 MAUCLERC Laurence V2 F 01:08:53
2300 120 LECOURT Patricia V2 F 01:09:11
2302 121 GUERIN Patricia V2 F 01:09:12
2306 122 DEBONNE BRIGITTE V2 F 01:09:21
2308 228 JAKUBOWSKI Philippe V2 M 01:09:23