Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
337 1 FOUCHET Christine V2 F S/L LE MANS A 72 00:45:20
639 2 TERRIEN SYLVIE V2 F MAT72 00:48:41
651 3 CARLIER Christine V2 F S/L ASPTT RENNES 00:48:47
736 4 POLICE PATRICIA V2 F JA MONTFORT GESNOIS 00:49:44
790 5 VOLET MARYLINE V2 F 00:50:15
803 6 ANTOINE Corinne V2 F MAT 72 00:50:19
915 7 LEPROUST PATRICIA V2 F FSGT VILLE ALLONNES 00:51:14
999 8 PLECIS Celine V2 F 00:51:58
1005 9 BARBIER Catherine V2 F PATRIOTE BONNETABLE 00:52:01
1053 10 AVIGNON Bettina V2 F US SAINT MARS LA BRIERE 00:52:30
1059 11 FAGOT Nicole V2 F LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:52:32
1103 12 LEMONNIER Catherine V2 F ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:52:58
1148 13 BEDOUET-LEVERT MAUD V2 F RUNNING AT LE MANS 00:53:24
1172 14 HEDOUIN Ingrid V2 F 00:53:39
1186 15 LEHUEN Marie-Laure V2 F S/L LE MANS A 72 00:53:44
1211 16 BOUCHER SYLVIE V2 F 00:53:57
1245 17 GRIMAULT MARIE-CHRISTINE V2 F 00:54:16
1248 18 INDAUD Isabelle V2 F 00:54:17
1297 19 HUCHET Brigitte V2 F 00:54:40
1313 20 BARRA AGNES V2 F FSGT VILLE ALLONNES 00:54:55
1322 21 MEHU Nadine V2 F 00:55:00
1354 22 DEZELLUS Veronique V2 F USM MALAKOFF 00:55:23
1355 23 BEZANNIER Sylvie V2 F 00:55:23
1356 24 SECHET CAROLE V2 F 00:55:24
1391 25 JOUTEUX DOMINIQUE V2 F S/L LE MANS A 72 00:55:47
1394 26 DESHAYES-BARRE Anne-Marie V2 F VSF TRIATHLON 00:55:49
1407 27 LECOMTE Catherine V2 F 00:55:56
1441 28 VALLEE CHANTAL V2 F S/L LE MANS A 72 00:56:17
1453 29 BUREAU BEATRICE V2 F JA MONTFORT GESNOIS 00:56:26
1476 30 LAVALLIERE Nathalie V2 F 00:56:36
1488 31 COME GHISLAINE V2 F 00:56:40
1501 32 LETOURNEAU STEPHANIE V2 F 00:56:47
1506 33 NAOARINE ANNE V2 F ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:56:50
1509 34 MOUREAUX BERTIN Anne V2 F S/L CE RENAULT LE MANS 00:56:52
1526 35 COMPAIN Corinne V2 F FORREST RUN 72 00:57:01
1553 36 ROUAUD CECILE V2 F S/L LE MANS A 72 00:57:14
1584 37 THIERRY Nadine V2 F CAS ASCEMA MAIRIE D ANGERS 00:57:32
1596 38 MEGUEULE BRIGITTE V2 F S/L LE MANS A 72 00:57:35
1599 39 GUEYDAN Corinne V2 F S/L LE MANS A 72 00:57:35
1616 40 GRILLON Christine V2 F 00:57:42
1628 41 LEGRAND AGNES V2 F S/L LE MANS A 72 00:57:47
1641 42 BODEREAU ALINE V2 F JOGGEURS DE MULSANNE 00:57:54
1646 43 LECOQ Nathalie V2 F S/L LE MANS A 72 00:58:01
1651 44 BLIN VERONIQUE V2 F 00:58:03
1652 45 DRYE Isabelle V2 F ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:58:06
1654 46 LANGLOIS Sandrine V2 F 00:58:07
1665 47 BOUDIER BETTY V2 F S/L ENDURANCE 72 00:58:16
1667 48 DAUBAIRE Manuela V2 F 00:58:16
1672 49 CHARLOT Katia V2 F 00:58:19
1692 50 GRIGNON Odile V2 F 00:58:32
Première page Page précédente 1 2 3