Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
142 1 LABARRE Bruno V3 M US SAINT MARS LA BRIERE 00:42:15
324 2 LAMARRE PATRICK V3 M S/L FREE RUN 00:45:11
326 3 MENCE Gaston V3 M 00:45:12
348 4 CHARLOT Pascal V3 M 00:45:27
356 5 PARIS Patrick V3 M 00:45:34
369 6 ANTOINE Remi V3 M S/L JS COULAINES 00:45:45
379 7 BONNIER patrice V3 M 00:45:55
409 8 COUVRAND pierrick V3 M 00:46:12
432 9 MARY Jean Claude V3 M SPORTS ET DETENTE 00:46:29
466 10 MARCHAND Claude V3 M 00:46:54
499 11 MEDARD Daniel V3 M S/L EA VAL D HUISNE CHAMPAGNE 00:47:14
541 12 LIMOU Patrice V3 M AS NOGENT LE ROTROU 00:47:39
568 13 MORICE herve V3 M S/L JS COULAINES 00:48:00
569 14 BEAUREPERE CLAUDE V3 M 00:48:00
624 15 FICHET Bruno V3 M 00:48:32
643 16 GUILLOU Alain V3 M 00:48:44
647 17 GUION Philippe V3 M 00:48:46
656 1 MALLARD CATHERINE V3 F 00:48:49
696 18 RONCIERE Éric V3 M SARTHE RUNNING 00:49:17
738 19 MEUNIER Francois V3 M 00:49:46
755 20 GANDON Francis V3 M 00:49:54
767 21 FOURMOND Gerard V3 M 00:50:00
784 22 LEGEAY Jean Jacques V3 M 00:50:11
786 23 UZAN Marc V3 M 00:50:12
806 24 HUET Patrick V3 M 00:50:21
821 25 ROUSSEAU Damien V3 M 00:50:30
841 26 BARBIER PHILIPPE V3 M PATRIOTE BONNETABLE 00:50:42
848 27 ADET Yves V3 M 00:50:45
888 28 LEIBOVICI Didier V3 M 00:51:05
894 29 PAYEN Jean-Yves V3 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:51:07
908 30 KADDAI Yasmi V3 M 00:51:11
916 31 BOURSE Claude V3 M 00:51:15
918 32 MARCHAIS CHRISTIAN V3 M 00:51:16
921 33 LEYSSENE Vincent V3 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 00:51:16
943 34 BEZARD Jean pierre V3 M ASL NEUVILLE SUR SARTHE 00:51:32
949 35 COUSIN Thierry V3 M 00:51:34
975 36 LEVACHER Jocelyn V3 M 00:51:46
984 37 COURDOISY THIERRY V3 M 00:51:50
988 38 CHOUTEAU Jacques V3 M 00:51:52
993 39 FROGER Yves V3 M SPORTS ET DETENTE 00:51:54
1042 40 ANDRE PASCAL V3 M 00:52:24
1044 41 FONTENEAU Nicolas V3 M MAT 72 00:52:25
1045 42 DUBOUCHET Patrick V3 M 00:52:25
1049 43 DECHANTELOUP Jean-Michel V3 M 00:52:26
1058 44 LE ROUX Michel V3 M 00:52:32
1069 45 BLANCHET Joel V3 M 00:52:37
1107 46 LOISON JACKY V3 M 00:52:59
1113 2 JOSSELIN Jocelyne V3 F JA MONTFORT GESNOIS 00:53:03
1127 47 LEHEC Pascal V3 M 00:53:10
1131 48 LANDAIS Jean-Luc V3 M 00:53:15
Première page Page précédente 1 2 3 4