Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 MOUHOUDOIRE x SE M AUVOURS 5 00:46:42
452 DESORMES Clément ES M 00:46:42
453 MOULINNEUF Serge V2 M RUN AND FREEDOM 00:46:42
454 DERRE WILLY V1 M S/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISME 00:46:42
455 EDDAKI jawad SE M AUVOURS 4 00:46:44
456 CARRE romain SE M AUVOURS 3 00:46:44
457 DAMIAO Jeremy SE M 00:46:45
458 AUBIER Thomas SE M 00:46:45
459 EL GUALAY ayoub SE M AUVOURS 1 00:46:48
460 PARIS BENOIT V2 M S/L LE MANS A 72 00:46:49
461 GRENECHE LOIC SE M AS NOGENT LE ROTROU 00:46:50
462 RAY Amélie SE F 00:46:50
463 RENAULT JEAN-CLAUDE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:46:51
464 ARNOUIL gwenael SE M AUVOURS 2 00:46:52
465 ROTTIER SANDRINE V1 F SPORTS ET DETENTE 00:46:53
466 MARCHAND Claude V3 M 00:46:54
467 CHEUNG muller SE M AUVOURS 1 00:46:55
468 RALU Damien SE M 00:46:57
469 LO gwenael SE M AUVOURS 3 00:46:58
470 GOUHIER brice SE M AUVOURS 1 00:46:58
471 MENAGE AURELIE SE F JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:46:58
472 FEKIH salime SE M AUVOURS 3 00:46:59
473 FABRE nicolas SE M AUVOURS 3 00:46:59
474 TAMETONA roland SE M AUVOURS 4 00:46:59
475 SOUCHU Jérémy SE M 00:47:00
476 LANDAIS Julien SE M 00:47:01
477 MEUNIER anthony SE M AUVOURS 2 00:47:02
478 DROUET THIBAULT SE M US SAINT MARS LA BRIERE 00:47:02
479 ROBIN Florian ES M 00:47:04
480 ROUYER romain SE M AUVOURS CCL 00:47:05
481 PERPOIL Pascal V2 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:47:06
482 TROGNON Philippe V2 M 00:47:06
483 EGBERT Jacky V2 M 00:47:06
484 CHATELIN Mickael V1 M CHATELIN 00:47:06
485 MOREAU ¨Patrice V2 M 00:47:07
486 MOREAU rudy SE M AUVOURS 3 00:47:07
487 LANCELIN FREDERICK SE M TEAM SPORT ZEN LA SUZE 00:47:07
488 DELHOMMOIS Aubin SE M 00:47:07
489 TOUPIN BERTRAND V1 M 00:47:08
490 QUELEN steven SE M AUVOURS 3 00:47:08
491 FOURMOND thomas SE M AUVOURS 4 00:47:09
492 BLOT ANTOINE SE M S/L LE MANS A 72 00:47:09
493 RONDEAU Jules CA M 00:47:09
494 DUPUY Thomas SE M 00:47:10
495 VIEILLEPEAU Olivier V1 M SARTHE RUNNING 00:47:11
496 PARISSEAUX Rémy V1 M SARTHE RUNNING 00:47:12
497 AUBRIL Romain SE M 00:47:12
498 THAMRI CLEMENTINE ES F ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:47:13
499 MEDARD Daniel V3 M S/L EA VAL D HUISNE CHAMPAGNE 00:47:14
500 VANDERBERGHE gregoire SE M AUVOURS CEA 00:47:15