Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 MOHAMED SAMEEN mougamadou SE M AUVOURS CCL 00:47:15
502 MAGNIEN Gaetan ES M 00:47:16
503 CARON Jean-Philippe V1 M 00:47:16
504 DANSETTE Alexandre ES M 00:47:17
505 BROU guillaume ES M AUVOURS CEA 00:47:17
506 CASSAGNES geoffroy V1 M AUVOURS CCL 00:47:17
507 PRIGENT arnaud V1 M AUVOURS CCL 00:47:18
508 DUTEIL Marc SE M 00:47:18
509 DEWERDT ANTOINE JU M 00:47:19
510 LESIMPLE pierre marie SE M AUVOURS 4 00:47:20
511 GUENVER antoine SE M AUVOURS CEA 00:47:20
512 CLEMENT SIMON ES M 00:47:20
513 MOINEAU Stéphane V1 M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:47:21
514 HAIES Alexandre SE M S/L US ARNAGE 00:47:21
515 CLEMENT CHRISTOPHE V1 M RUN AND FREEDOM 00:47:21
516 FOREST quentin ES M AUVOURS CEA 00:47:21
517 SOARIMANANA gerard SE M AUVOURS CEA 00:47:22
518 BOURDIN Thomas SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:47:22
519 COIGNARD thomas SE M AUVOURS 3 00:47:25
520 CHATELAIN edwin SE M AUVOURS 3 00:47:25
521 BOUL JULIEN SE M 00:47:26
522 DESMARS Adeline SE F S/L LE MANS A 72 00:47:27
523 BEULAY Stephane V1 M 00:47:27
524 FOFANA mousa SE M AUVOURS 3 00:47:28
525 BARBIER yann SE M AUVOURS 3 00:47:30
526 BRILLOUX romain SE M AUVOURS 1 00:47:30
527 MAREAU kevin SE M AUVOURS 1 00:47:30
528 PAUSE Sébastien SE M 00:47:31
529 MOUCOT sylvain SE M AUVOURS CEA 00:47:31
530 MOREAU Raphaël SE M 00:47:32
531 CHOPLAIN Bertrand V1 M 00:47:33
532 KOWALCZYK simon SE M AUVOURS 1 00:47:34
533 BORDONADO Benoit V1 M 00:47:34
534 GARREAU SEBASTIEN V1 M 00:47:35
535 CHAILLEUX Nicolas V1 M 00:47:37
536 CHATELAIN Arnaud V1 M 00:47:37
537 VANNI andrea SE M AUVOURS 2 00:47:37
538 BUSSON GUILLAUME SE M 00:47:38
539 PLECIS Philippe V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:47:38
540 CULERIER Léo SE M 00:47:39
541 LIMOU Patrice V3 M AS NOGENT LE ROTROU 00:47:39
542 DARGOT loris ES M AUVOURS 4 00:47:42
543 FOUQUE Sébastien V1 M 00:47:43
544 JUIGNET Yohann SE M 00:47:44
545 NICOLLEAU Robin SE M US LE MANS 00:47:45
546 NICOLLEAU Martin SE M 00:47:45
547 GODEMENT Eric V2 M 00:47:46
548 DEROUET Laurent V1 M LE MANS METROPOLE 00:47:47
549 LIBERGE Guillaume V1 M 00:47:49
550 TRIFFAULT Cyril V1 M 00:47:50