Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
551 REGRAIN aymeric SE M AUVOURS 4 00:47:50
552 ALLORY Julien SE M 00:47:50
553 TENNEREL jerome SE M AUVOURS 1 00:47:51
554 PASQUIER Jonathan SE M 00:47:51
555 SEKA AGBE david SE M AUVOURS CCL 00:47:52
556 AVENIA jimmy SE M AUVOURS 1 00:47:53
557 DUBOIS Michel V2 M CAS ASCEMA ANGERS 00:47:54
558 CORVÉE Sylvain V2 M 00:47:54
559 MARTINEAU laurent V1 M 00:47:55
560 VEERAYEN michael V1 M AUVOURS CCL 00:47:57
561 REMIGEREAU SYLVAIN SE M 00:47:57
562 GAUDIN Frank V1 M 00:47:57
563 BIGOT Christopher SE M 00:47:58
564 LEGUAY XAVIER V2 M AS NOGENT LE ROTROU 00:47:58
565 GARANCHE Guillaume ES M 00:47:58
566 BOUCHEVREAU ALAIN V2 M 00:47:59
567 PROU Thomas V1 M 00:47:59
568 MORICE herve V3 M S/L JS COULAINES 00:48:00
569 BEAUREPERE CLAUDE V3 M 00:48:00
570 GUILLON HERVE V2 M S/L JS COULAINES 00:48:00
571 PIRON Guillaume SE M 00:48:03
572 GALON jerome SE M AUVOURS 4 00:48:03
573 METAIS Yann SE M 00:48:03
574 NOEL Vincent V1 M 00:48:04
575 ADAMIAK karl SE M AUVOURS 1 00:48:04
576 SOUCHARD STEPHANE V2 M FSGT VILLE ALLONNES 00:48:06
577 PODENCY mario SE M AUVOURS 3 00:48:07
578 CRICO daniel SE M AUVOURS 1 00:48:07
579 DYVRANDE mathias SE M AUVOURS 3 00:48:07
580 GUILLOUX Sebastien V1 M 00:48:07
581 ILLAND julien SE M RENAULT 00:48:08
582 JOREAU Vincent SE M 00:48:08
583 GOURGOUSSE David V1 M 00:48:09
584 GUILLON Célestin SE M 00:48:09
585 PASCO pierre SE M AUVOURS 3 00:48:09
586 FOUCAUD Jeanne SE F 00:48:10
587 MARTIN Florian V1 M AS NOGENT LE ROTROU 00:48:10
588 PROST Ghislain V1 M 00:48:10
589 DECAOUET maxime SE M AUVOURS 3 00:48:10
590 LEROY Nicolas SE M 00:48:13
591 GUITON loic SE M AUVOURS 2 00:48:13
592 LIMOUZIN Lucy SE F 00:48:14
593 LAPOUGE Alexandre SE M 00:48:14
594 COTTEREAU Michel V4 M 00:48:15
595 BODEREAU Cedric SE M LES SUPERDIABS 72 00:48:16
596 GARRAUD benjamin SE M AUVOURS 4 00:48:17
597 ROMAGNE Adrien SE M 00:48:17
598 MOREAU Christophe V2 M 00:48:19
599 FOUQUERAY Etienne SE M 00:48:19
600 FLOC'H Dominique V1 F 00:48:20