Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 LESEUL alexandre SE M AUVOURS CCL 00:48:21
602 GRESLE Léo CA M 00:48:21
603 NOGRETTE thomas SE M AUVOURS 1 00:48:22
604 FRIN Marine JU F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:48:22
605 YEGHICHEYAN victor SE M AUVOURS CEA 00:48:22
606 DELAHAYE yann SE M AUVOURS 3 00:48:23
607 NOEL Xavier SE M 00:48:23
608 ANDRAL kristy ES M AUVOURS 4 00:48:25
609 BESNAULT Yohann SE M TEAM GLOBETRAILERS 00:48:25
610 JORY remy SE M AUVOURS 1 00:48:25
611 PITTMAN donald SE M AUVOURS 4 00:48:26
612 BRUN Vincent V1 M 00:48:26
613 GRESLE Daniel V2 M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:48:26
614 DURAND Cedric V1 M 00:48:27
615 DELAHAYE maxime SE M AUVOURS 4 00:48:27
616 MATEO Flavien V2 M S/L RCN SAINTE LUCE 00:48:27
617 GIRARD julien SE M AUVOURS 4 00:48:27
618 PERROUX PHILIPPE V1 M 00:48:29
619 MALLET alexis SE M AUVOURS 1 00:48:30
620 GILBERT Chloé SE F US SAINT MARS LA BRIERE 00:48:30
621 PITOU MICKAEL V1 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:48:30
622 FOUERE yann SE M AUVOURS 3 00:48:31
623 GIRAUDEAU Christophe V2 M S/L JS COULAINES 00:48:31
624 FICHET Bruno V3 M 00:48:32
625 RICHARD Gérald V1 M 00:48:34
626 MASSEAU Mickael V1 M 00:48:34
627 LEGAY DAVID V1 M 00:48:35
628 MAUBOUSSIN David SE M 00:48:35
629 WATTELIER yohann SE M AUVOURS 1 00:48:37
630 BERGE Ludovic V1 M S/L CA EVRON 00:48:38
631 COURJAL tristant SE M AUVOURS 4 00:48:38
632 DUBOIS Yves-Marie SE M 00:48:39
633 PICHOT Fabien V1 M 00:48:39
634 BIARD maxime SE M AUVOURS 3 00:48:40
635 HEMELEERF anthony SE M AUVOURS CCL 00:48:40
636 VOISIN maxime SE M AUVOURS 4 00:48:40
637 PICHON Pascal V1 M 00:48:40
638 BOUVIER MARTIN Olivier V1 M 00:48:41
639 TERRIEN Sylvie V2 F MAT72 00:48:41
640 VOISIN Miguel V1 M 00:48:42
641 GIRARD ronan SE M AUVOURS 1 00:48:42
642 LELIEVRE FRANCOIS-XAVIER SE M 00:48:43
643 GUILLOU Alain V3 M 00:48:44
644 BELLEFONTAINE stanislas SE M AUVOURS 4 00:48:44
645 LEFEUVRE ARMAND SE M 00:48:44
646 CALLY Olivier V1 M AS NOGENT LE ROTROU 00:48:45
647 GUION Philippe V3 M 00:48:46
648 BINOIS JEAN-MICHEL V2 M 00:48:46
649 GILBERT florian SE M AUVOURS CEA 00:48:47
650 SCHULTZ Corentn SE M 00:48:47