Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 AUMONT PATRICE V1 M PATRIOTE BONNETABLE 00:39:49
52 SEIGNEURAY ANTHONY V1 M PATRIOTE BONNETABLE 00:39:53
53 LEGAGNEUR HADRIEN SE M 00:39:54
54 ROUSSEAU eric V1 M AUVOURS CCL 00:39:55
55 THIEULIN NICOLAS SE M 00:39:56
56 GENTIL Mathieu SE M 00:39:56
57 KALLAY BOUCHAIB V1 M RUN AND FREEDOM 00:39:58
58 BRIER FRANCK V2 M 00:40:05
59 JOANNET Tom JU M LES COUREURS PRES SEES 00:40:07
60 TAVEAU Laurent V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:40:08
61 PINSON NICOLAS SE M S/L LE MANS A 72 00:40:09
62 GALPIN ARNAUD V1 M S/L FREE RUN 00:40:10
63 CHEVRE Guillaume SE M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 00:40:10
64 ESNAULT Cyril V1 M RUN AND FREEDOM 00:40:11
65 MORON THOMAS SE M AS MARTIGNE BRIAND 00:40:12
66 FRIN JEROME V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:40:15
67 MORIN Vincent V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:40:18
68 LOUVIGNE Romain SE M 00:40:19
69 FOUCHET DYLAN SE M MAT 72 LE MANS TRIATHLON 00:40:21
70 BLOT JULIEN SE M 00:40:23
71 LACOUR ALEXIS SE M 00:40:25
72 AUDOUIN Ulrich SE M MAT 72 00:40:26
73 MARTEL nicolas SE M AUVOURS 4 00:40:27
74 CHEVALIER florian ES M AUVOURS 1 00:40:30
75 DE GUILLEBON louis henri SE M AUVOURS 4 00:40:32
76 HECTOR jacky SE M AUVOURS 1 00:40:34
77 CHARLOT Kévin JU M S/L CE RENAULT LE MANS 00:40:36
78 DENIS Claris V2 M RUN AND FREEDOM 00:40:38
79 CHEREL jonathan SE M OUEST FRANCE LE MANS 00:40:39
80 GROLEAU michel antoine SE M AUVOURS CCL 00:40:44
81 GALPIN EDDY SE M 00:40:49
82 BEZANNIER-HUSSON Romain SE M 00:40:50
83 SUET Sebastien SE M 00:40:50
84 DEROUIN Michael V1 M 00:40:52
85 DARRASSE jean-denis SE M AUVOURS 2 00:40:52
86 FERRON ARNAUD SE M 00:40:52
87 BOULANGE DIDIER V2 M 00:40:53
88 THINLESS Jekmet V1 M S/L ENDURANCE 72 00:40:54
89 BICHE Nicolas V1 M 00:40:54
90 MANDEREAU yann SE M AUVOURS CCL 00:40:57
91 MORIN Téva JU M 00:40:57
92 DENIS PASCAL V2 M 00:40:59
93 RISON Thomas V1 M RUN AND FREEDOM 00:41:03
94 LEPROUST JEREMY SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 00:41:06
95 BOUVIER Mickael SE M 00:41:08
96 MICHAULT( TP) gabriel SE M AUVOURS 3 00:41:10
97 DUVAL stephane SE M OUEST FRANCE LE MANS 00:41:11
98 BEZARD SANDRINE V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:41:11
99 BIENAIME Pierre-yves V1 M US LE MANS 00:41:15
100 CHESNIER Charlie SE M 00:41:16