Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CATALAN marc anhony ES M AUVOURS 4 00:41:16
102 GAUTHIER-HATET Antoine SE M S/L UA SARGEENNE 00:41:17
103 FIQUET alexandre SE M AUVOURS 3 00:41:17
104 BOURDIN Yoann SE M LE MANS TRIATHLON 00:41:18
105 LEBOULLEUX Anthony SE M 00:41:19
106 HAMON Olivier V1 M RUN AND FREEDOM 00:41:25
107 NERE Germain SE M S/L ENDURANCE 72 00:41:26
108 LOISON Sacha ES M 00:41:27
109 JACQUES Emmanuel SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:41:27
110 MENOU Marvin SE M 00:41:27
111 SCOUET Thomas SE M S/L LE MANS A 72 00:41:32
112 TROADEC Clement SE M VERON TRIATHLON 00:41:36
113 DA SILVA romain SE M AUVOURS CEA 00:41:38
114 PION Teddy SE M AS MARTIGNE BRIAND 00:41:39
115 GAVA x SE M AUVOURS 1 00:41:39
116 LE GALL Marius SE M 00:41:41
117 BARRE THIERRY V2 M SPORTS ET DETENTE 00:41:41
118 RUILLÉ JEZEQUEL Guillaume SE M 00:41:44
119 CUNAULT Jérôme SE M RUNNING AT LE MANS 00:41:44
120 DESILE jerome V1 M LE MANS METROPOLE 00:41:45
121 GERMOND Sebastien SE M 00:41:45
122 PARIS Jean Philippe V2 M 00:41:46
123 FRANCALANCI david SE M AUVOURS 4 00:41:46
124 HEDOUIN Tim JU M 00:41:47
125 HERBAUT nicolas SE M AUVOURS 4 00:41:50
126 FEURPRIER Julien SE M 00:41:51
127 ERSANT jean marie SE M AUVOURS 4 00:41:52
128 NERE eloi SE M AUVOURS 4 00:41:53
129 BARBER Jérôme V1 M 00:41:54
130 BRIOLAY Sylvain SE M 00:41:58
131 COMBES gullaume SE M AUVOURS 3 00:41:59
132 VUILLIER mael SE M AUVOURS 3 00:41:59
133 CALBO Frédéric V1 M LMA72 00:42:01
134 GASNIER NICOLAS V1 M 00:42:01
135 GRAFFIN MATHIAS V1 M BONNETABLE 00:42:04
136 RIBET PHILIPPE V2 M US SAINT MARS LA BRIERE 00:42:05
137 LETESSIER Jeremie SE M 00:42:05
138 DURAND alexis SE M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:42:06
139 GAIGNARD Christophe V1 M 00:42:07
140 PILLET ERIC V2 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 00:42:08
141 CROIZE Christophe V1 M 00:42:12
142 LABARRE Bruno V3 M US SAINT MARS LA BRIERE 00:42:15
143 SUBERVIE Mélie ES F 00:42:18
144 DE POORTER AXEL SE M RUN AND FREEDOM 00:42:19
145 PICHOT Jean-marie V1 M USSP COURSE ET NATURE 00:42:23
146 GILLE Pierre-hugues SE M 00:42:24
147 DIAS Franck V1 M 00:42:25
148 ALBERT ANTHONY V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:42:27
149 BRULE Richard SE M 00:42:28
150 JARDIN franck SE M AUVOURS 1 00:42:28