Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 KOTTLER Romain SE M 00:44:21
252 WAFFLARD Guillaume V1 M 00:44:22
253 BOINNET ERIC V2 M S/L LE MANS A 72 00:44:24
254 DURAND Jérémy SE M 00:44:25
255 BARILLE simon SE M AUVOURS CCL 00:44:26
256 GAUCHERIN GUILLAUME SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:44:26
257 DABOUX Thibault SE M 00:44:28
258 LIMOUZIN Olivier SE M 00:44:30
259 ROUSSEAU Marion SE F JA MONTFORT GESNOIS 00:44:30
260 ALLIX ANTOINE V1 M S/L LE MANS A 72 00:44:31
261 BALL Pierre V2 M LE MANS TRIATHLON 00:44:32
262 DEVALAND Thomas SE M 00:44:32
263 HIMI JULIEN SE M 00:44:33
264 VENOT Cédric SE M A3 ALENCON 00:44:35
265 LEBLANC YOANN SE M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 00:44:35
266 PETRIOLLE Gauthier SE M 00:44:36
267 ROYER Nicolas SE M 00:44:36
268 TROTTIER Morgan V1 M S/L LE MANS A 72 00:44:37
269 ROMELLE theo SE M AUVOURS 1 00:44:37
270 AGEORGE-JULIEN Jean-Charles SE M US SAINT MARS LA BRIERE 00:44:37
271 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 00:44:38
272 DASSE MARC V2 M S/L FREE RUN 00:44:40
273 JEAN ronald V1 M AUVOURS CCL 00:44:41
274 BEUVIER miguel V1 M AUVOURS CCL 00:44:44
275 PILLON LUCAS ES M 00:44:46
276 LIBERGE Cedric SE M 00:44:47
277 FOUQUERAY Théophile SE M 00:44:47
278 JULEN Mickael V1 M VS LA FERTE BERNARD 00:44:48
279 VIERRON benoit SE M AUVOURS 1 00:44:48
280 DUVAL Emilien SE M 00:44:49
281 RAGOT fabien SE M LE MANS METROPOLE 00:44:50
282 FEUILLEBOIS ulrich ES M AUVOURS 1 00:44:50
283 HOGER Julian SE M 00:44:51
284 LETELLIER Aurélien SE M 00:44:51
285 DELOTTIER antoine SE M OPTICIENS MUTUALISTES 00:44:53
286 VAILHEN Jean baptiste SE M 00:44:53
287 CABARET Vincent SE M 00:44:54
288 SALVI gaetan SE M AUVOURS CCL 00:44:54
289 LAMBERT-LE HELLO loic SE M AUVOURS 3 00:44:54
290 ROUYAU Jerome V1 M S/L LE MANS A 72 00:44:55
291 MURTOS Kilian JU M 00:44:56
292 MELLOT Jean-Baptiste SE M ALENCON COURT 00:44:56
293 CHEVET Sébastien V1 M 00:44:58
294 DESMEULLES JOSE SE M 00:44:58
295 BRETEAU Cédric V1 M 00:44:59
296 DURIEUX PATRICK V1 M S/L US ARNAGE 00:44:59
297 FERRE-LE FUR Florent SE M 00:45:00
298 FOURNIER David V1 M 00:45:01
299 BERNOLIN david V1 M AUVOURS CCL 00:45:01
300 DUCHATEAU nathanael SE M AUVOURS 4 00:45:02