Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 THOMAS-PESQUEUX Catherine V1 F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:38:03
42 2 LECHAT SYLVIE SE F STADE LAVALLOIS 00:39:05
98 3 BEZARD SANDRINE V1 F ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:41:11
143 4 SUBERVIE Mélie ES F 00:42:18
196 5 MAUCLAIR Nathalie V1 F 00:43:20
241 6 DUPONT Leonie SE F S/L ENDURANCE 72 00:44:14
259 7 ROUSSEAU Marion SE F JA MONTFORT GESNOIS 00:44:30
271 8 TARLET Natacha V1 F ADVEVAN SPORT NATURE 00:44:38
316 9 SÉCHET Dorine SE F 00:45:07
337 10 FOUCHET Christine V2 F S/L LE MANS A 72 00:45:20
382 11 HUREAU Manon SE F S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:45:57
384 12 AURAND Meggy SE F 00:45:58
392 13 MORCHOISNE Helene SE F S/L LE MANS A 72 00:46:02
402 14 NEDELEC FLORENCE V1 F 00:46:09
462 15 RAY Amélie SE F 00:46:50
465 16 ROTTIER SANDRINE V1 F SPORTS ET DETENTE 00:46:53
471 17 MENAGE AURELIE SE F JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:46:58
498 18 THAMRI CLEMENTINE ES F ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:47:13
522 19 DESMARS Adeline SE F S/L LE MANS A 72 00:47:27
586 20 FOUCAUD Jeanne SE F 00:48:10
592 21 LIMOUZIN Lucy SE F 00:48:14
600 22 FLOC'H Dominique V1 F 00:48:20
604 23 FRIN Marine JU F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:48:22
620 24 GILBERT Chloé SE F US SAINT MARS LA BRIERE 00:48:30
639 25 TERRIEN Sylvie V2 F MAT72 00:48:41
651 26 CARLIER Christine V2 F S/L ASPTT RENNES 00:48:47
656 27 MALLARD CATHERINE V3 F 00:48:49
718 28 LEPELLETIER Gaëlle SE F ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:49:30
736 29 POLICE PATRICIA V2 F JA MONTFORT GESNOIS 00:49:44
740 30 COUE Amandine SE F 00:49:47
760 31 CHEVREUL Aline V1 F ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:49:57
770 32 LAUNAY Coralie ES F S/L ENDURANCE 72 00:50:02
771 33 BERTON MARION V1 F 00:50:05
776 34 PAVY Anne-Laure ES F 00:50:06
788 35 GAUTIER Peggy V1 F 00:50:14
790 36 VOLET Maryline V2 F 00:50:15
803 37 ANTOINE Corinne V2 F MAT 72 00:50:19
809 38 GUIBERT MARION SE F JA MONTFORT GESNOIS 00:50:23
810 39 LABBETOUL CORINNE V1 F JA MONTFORT GESNOIS 00:50:24
818 40 DOUILLET Séverine V1 F 00:50:28
836 41 LEFEUVRE PAULINE SE F 00:50:37
844 42 AULAIR Emmanuelle V1 F 00:50:43
851 43 DA COSTA Fatima V1 F ASL NEUVILLE 00:50:47
858 44 BALIGAND Emilie SE F 00:50:50
861 45 GOYEAU BARBARA SE F 00:50:51
870 46 DANVERT Carole SE F 00:50:55
871 47 CAMBOUT Chloe SE F 00:50:57
890 48 INDAUD Solène JU F 00:51:05
892 49 DEFOSSEZ fanny SE F AUVOURS CCL 00:51:06
895 50 GHEMAME-PINOCHE Myriam SE F 00:51:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10