Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ARIRI NOUREDDINE SE M 00:33:21
2 2 CORNU QUENTIN SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:34:45
3 3 GRINI Camel SE M S/L LE MANS A 72 00:35:01
4 4 BUTON François V1 M 00:35:03
5 5 LUBIN Eddy SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:35:42
6 6 CHARTOGNE Martin SE M S/L AC NOUZONVILLE 00:35:48
7 7 HAUVIEUX HERVE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:58
8 8 BERSON Emmanuel SE M 00:36:01
9 9 CARLIER Adrien SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:36:11
10 10 HAUVIEUX ERIC V2 M 00:36:21
11 11 BODIN Thomas SE M 00:36:25
12 12 JOANNET Sebastien V1 M SEBASTIEN JOANNET 00:36:30
13 13 HUREL WILFRIED V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:36:48
14 14 MILLET NICOLAS SE M CARQUEFOU AC 00:37:07
15 15 GIBON Jérémie V1 M S/L JS COULAINES 00:37:21
16 16 MOREAU Romain SE M 00:37:30
17 17 BADELIER Mathieu SE M LIGUE DU CENTRE DE TRIATHLON 00:37:33
18 18 GUILOINEAU STEPHANE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 00:37:33
19 19 CAMBOUT Teddy SE M SABLE TRIATHLON 00:37:34
20 20 MOULIN Marc ES M 00:37:35
21 21 HUGER Bertrand SE M S/L LE MANS A 72 00:37:36
22 22 THAMRI LUCAS SE M 00:37:39
23 23 BOUVIER Stephane V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:37:43
24 24 LANDRON Nicolas V1 M S/L RENAZE ATHLETISME 00:37:47
25 25 CORMIER MANUEL V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:38:00
27 26 DOUSSAINT Cyril V1 M ALENCON COURT 00:38:08
28 27 TOUZEAU alexandre SE M AUVOURS 1 00:38:24
29 28 GAUCHER ANTHONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:38:30
30 29 CHARTIER Julien V1 M 00:38:38
31 30 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L LE MANS A 72 00:38:42
32 31 GUILLOU Corentin SE M 00:38:43
33 32 THUAULT CAMILLE JU M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:38:44
34 33 GOMEZ Laurent V2 M MAT 72 00:38:46
35 34 GUETTIER Denis V2 M RUN AND FREEDOM 00:38:48
36 35 VANNIER Jerome V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:38:50
37 36 HOULBERT Charles SE M 00:38:55
38 37 LEPINEAU Clement ES M 00:38:57
39 38 LAKHAR SOFIAN ES M 00:39:00
40 39 TAOUJI Adrien SE M 00:39:00
41 40 POTET Ludovic V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:39:02
43 41 ROBINEAU ERIC V1 M 00:39:16
44 42 DROUET Bruno V2 M 00:39:20
45 43 CHAPON LUDOVIC SE M 00:39:21
46 44 LERAY LUDOVIC SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:39:22
47 45 MENAGE CHRISTOPHE V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:39:25
48 46 DOUSSOT STEPHANE V1 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 00:39:43
49 47 CHARPENTIER Jocelyn JU M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:39:44
50 48 GAINCHE Thomas SE M 00:39:47
51 49 AUMONT PATRICE V1 M PATRIOTE BONNETABLE 00:39:49
52 50 SEIGNEURAY ANTHONY V1 M PATRIOTE BONNETABLE 00:39:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10