Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
53 51 LEGAGNEUR HADRIEN SE M 00:39:54
54 52 ROUSSEAU eric V1 M AUVOURS CCL 00:39:55
55 53 THIEULIN NICOLAS SE M 00:39:56
56 54 GENTIL Mathieu SE M 00:39:56
57 55 KALLAY Bouchaib V1 M RUN AND FREEDOM 00:39:58
58 56 BRIER FRANCK V2 M 00:40:05
59 57 JOANNET Tom JU M LES COUREURS PRES SEES 00:40:07
60 58 TAVEAU Laurent V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:40:08
61 59 PINSON NICOLAS SE M S/L LE MANS A 72 00:40:09
62 60 GALPIN ARNAUD V1 M S/L FREE RUN 00:40:10
63 61 CHEVRE Guillaume SE M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 00:40:10
64 62 ESNAULT Cyril V1 M RUN AND FREEDOM 00:40:11
65 63 MORON THOMAS SE M AS MARTIGNE BRIAND 00:40:12
66 64 FRIN JEROME V1 M JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:40:15
67 65 MORIN VINCENT V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:40:18
68 66 LOUVIGNÉ Romain SE M 00:40:19
69 67 FOUCHET DYLAN SE M MAT 72 LE MANS TRIATHLON 00:40:21
70 68 BLOT JULIEN SE M 00:40:23
71 69 LACOUR ALEXIS SE M 00:40:25
72 70 AUDOUIN Ulrich SE M MAT 72 00:40:26
73 71 MARTEL nicolas SE M AUVOURS 4 00:40:27
74 72 CHEVALIER florian ES M AUVOURS 1 00:40:30
75 73 DE GUILLEBON louis henri SE M AUVOURS 4 00:40:32
76 74 HECTOR jacky SE M AUVOURS 1 00:40:34
77 75 CHARLOT Kévin JU M S/L CE RENAULT LE MANS 00:40:36
78 76 DENIS Claris V2 M RUN AND FREEDOM 00:40:38
79 77 CHEREL jonathan SE M OUEST FRANCE LE MANS 00:40:39
80 78 GROLEAU michel antoine SE M AUVOURS CCL 00:40:44
81 79 GALPIN EDDY SE M 00:40:49
82 80 BEZANNIER-HUSSON Romain SE M 00:40:50
83 81 SUET Sebastien SE M 00:40:50
84 82 DEROUIN Michael V1 M 00:40:52
85 83 DARRASSE jean-denis SE M AUVOURS 2 00:40:52
86 84 FERRON ARNAUD SE M 00:40:52
87 85 BOULANGE DIDIER V2 M 00:40:53
88 86 THINLESS Jekmet V1 M S/L ENDURANCE 72 00:40:54
89 87 BICHE Nicolas V1 M 00:40:54
90 88 MANDEREAU yann SE M AUVOURS CCL 00:40:57
91 89 MORIN Teva JU M 00:40:57
92 90 DENIS PASCAL V2 M 00:40:59
93 91 RISON Thomas V1 M RUN AND FREEDOM 00:41:03
94 92 LEPROUST JEREMY SE M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 00:41:06
95 93 BOUVIER Mickael SE M 00:41:08
96 94 MICHAULT( TP) gabriel SE M AUVOURS 3 00:41:10
97 95 DUVAL stephane SE M OUEST FRANCE LE MANS 00:41:11
99 96 BIENAIME Pierre-yves V1 M US LE MANS 00:41:15
100 97 CHESNIER Charlie SE M 00:41:16
101 98 CATALAN marc anhony ES M AUVOURS 4 00:41:16
102 99 GAUTHIER-HATET Antoine SE M S/L UA SARGEENNE 00:41:17
103 100 FIQUET alexandre SE M AUVOURS 3 00:41:17