Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
104 101 BOURDIN Yoann SE M LE MANS TRIATHLON 00:41:18
105 102 LEBOULLEUX Anthony SE M 00:41:19
106 103 HAMON Olivier V1 M RUN AND FREEDOM 00:41:25
107 104 NERE Germain SE M S/L ENDURANCE 72 00:41:26
108 105 LOISON Sacha ES M 00:41:27
109 106 JACQUES Emmanuel SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:41:27
110 107 MENOU Marvin SE M 00:41:27
111 108 SCOUET Thomas SE M S/L LE MANS A 72 00:41:32
112 109 TROADEC Clement SE M VERON TRIATHLON 00:41:36
113 110 DA SILVA romain SE M AUVOURS CEA 00:41:38
114 111 PION Teddy SE M AS MARTIGNE BRIAND 00:41:39
115 112 GAVA x SE M AUVOURS 1 00:41:39
116 113 LE GALL Marius SE M 00:41:41
117 114 BARRE THIERRY V2 M SPORTS ET DETENTE 00:41:41
118 115 RUILLÉ JEZEQUEL Guillaume SE M 00:41:44
119 116 CUNAULT Jérôme SE M RUNNING AT LE MANS 00:41:44
120 117 DESILE jerome V1 M LE MANS METROPOLE 00:41:45
121 118 GERMOND Sebastien SE M 00:41:45
122 119 PARIS Jean Philippe V2 M 00:41:46
123 120 FRANCALANCI david SE M AUVOURS 4 00:41:46
124 121 HEDOUIN Tim JU M 00:41:47
125 122 HERBAUT nicolas SE M AUVOURS 4 00:41:50
126 123 FEURPRIER Julien SE M 00:41:51
127 124 ERSANT jean marie SE M AUVOURS 4 00:41:52
128 125 NERE eloi SE M AUVOURS 4 00:41:53
129 126 BARBER Jérôme V1 M 00:41:54
130 127 BRIOLAY Sylvain SE M 00:41:58
131 128 COMBES gullaume SE M AUVOURS 3 00:41:59
132 129 VUILLIER mael SE M AUVOURS 3 00:41:59
133 130 CALBO Frédéric V1 M LMA72 00:42:01
134 131 GASNIER NICOLAS V1 M 00:42:01
135 132 GRAFFIN MATHIAS V1 M BONNETABLE 00:42:04
136 133 RIBET PHILIPPE V2 M US SAINT MARS LA BRIERE 00:42:05
137 134 LETESSIER Jeremie SE M 00:42:05
138 135 DURAND alexis SE M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:42:06
139 136 GAIGNARD Christophe V1 M 00:42:07
140 137 PILLET ERIC V2 M GENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE 00:42:08
141 138 CROIZE Christophe V1 M 00:42:12
142 139 LABARRE Bruno V3 M US SAINT MARS LA BRIERE 00:42:15
144 140 DE POORTER AXEL SE M RUN AND FREEDOM 00:42:19
145 141 PICHOT Jean-marie V1 M USSP COURSE ET NATURE 00:42:23
146 142 GILLE Pierre-hugues SE M 00:42:24
147 143 DIAS Franck V1 M 00:42:25
148 144 ALBERT ANTHONY V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:42:27
149 145 BRULÉ Richard SE M 00:42:28
150 146 JARDIN franck SE M AUVOURS 1 00:42:28
151 147 METAIRIE BRUNO V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:42:29
152 148 LECHEVALIER Michael V1 M USM VIRE 00:42:31
153 149 TROADEC Guillaume SE M VERON TRIATHLON 00:42:31
154 150 DIABIRA adama SE M AUVOURS 4 00:42:35