Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
155 151 CHEVALOT aurelien SE M AUVOURS 2 00:42:35
156 152 TROTTIER Ronan SE M 00:42:35
157 153 LEGRET PATRICK V2 M RUN AND FREEDOM 00:42:36
158 154 ROCTON x SE M AUVOURS 5 00:42:41
159 155 BOI x SE M AUVOURS 5 00:42:41
160 156 DAGONNEAU CLEMENT SE M 00:42:42
161 157 KEROMEN x SE M AUVOURS 5 00:42:42
162 158 JACOLOT Corentin JU M 00:42:43
163 159 PAUVERT evan SE M AUVOURS 2 00:42:44
164 160 LEMAY Martin SE M 00:42:47
165 161 WILL Francois SE M 00:42:48
166 162 TOURNELLE Christophe V1 M 00:42:50
167 163 SIMON marin SE M AUVOURS 1 00:42:51
168 164 CHEVILLON alex SE M AUVOURS 1 00:42:52
169 165 CHENOT NICOLAS V1 M 00:42:53
170 166 DERET-LANGLAIS CLEMENT JU M 00:42:55
171 167 MAUTOUCHET René-yves SE M 00:42:56
172 168 JACQ ALEXIS SE M S/L U.S.O MONDEVILLE 00:42:56
173 169 COLLET Thierry V2 M 00:42:57
174 170 MOISE Owen ES M 00:42:58
175 171 BUREAU Benoit SE M ASCE MUTUELLES DU MANS A 00:42:59
176 172 PITAVIN remi SE M AUVOURS 1 00:42:59
177 173 ALLAVOINE Léo CA M 00:43:01
178 174 BOUZIANE Hamid SE M MAT72 00:43:01
179 175 DUCHENE David V1 M 00:43:04
180 176 LEVACHER Florent SE M 00:43:05
181 177 GRALL jean marie SE M AUVOURS CEA 00:43:05
182 178 ANNE jonathan SE M AUVOURS CEA 00:43:06
183 179 FOUQUERAY Mickael V1 M 00:43:06
184 180 JOUVET Morgan SE M JA MONTFORT GESNOIS 00:43:07
185 181 MOULIN BRUNO V2 M RUN AND FREEDOM 00:43:08
186 182 FAUR corentin SE M AUVOURS 3 00:43:09
187 183 RABOUAN Nicolas SE M 00:43:09
188 184 FAYE thibault SE M AUVOURS 4 00:43:10
189 185 SAXEMARD jeremy SE M AUVOURS 3 00:43:12
190 186 DERET Maxime ES M 00:43:13
191 187 PEYRON Maxime SE M 00:43:14
192 188 LEPAGE florian SE M AUVOURS 1 00:43:15
193 189 CHAACHOUI Khalid V1 M 00:43:18
194 190 FABBRO David V1 M ADRENALINE 2FR 00:43:18
195 191 RAINTEAU Nicolas SE M 00:43:19
197 192 POTTIER JULIEN SE M 00:43:20
198 193 BILY florent V1 M AUVOURS CCL 00:43:25
199 194 THOMAS Pierrick SE M 00:43:25
200 195 BARBET yannick SE M INTERSPORT 00:43:25
201 196 VANESSE SONDO kevin SE M AUVOURS CEA 00:43:26
202 197 DIALLO Mouhamadou V2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:43:27
203 198 BEAUDUSSEAU Ludovic SE M 00:43:28
204 199 VEILLAUX thomas SE M AUVOURS CEA 00:43:30
205 200 LORY Dylan SE M 00:43:31