Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
206 201 CONRAD rudy SE M AUVOURS 2 00:43:32
207 202 PLECIS FABIEN V1 M 00:43:33
208 203 GAUTIER DIDIER V2 M S/L LE MANS A 72 00:43:33
209 204 LAUNAY Guillaume V1 M 00:43:35
210 205 GUILLOT Cedric SE M 00:43:37
211 206 GODEFROY Julien SE M 00:43:39
212 207 NAVAR guillaume SE M RENAULT 00:43:40
213 208 QUINIO florian SE M AUVOURS 2 00:43:40
214 209 ROYER ANTONY V1 M 00:43:40
215 210 POIRIER xavier SE M AUVOURS 1 00:43:41
216 211 MALIKI djamael SE M AUVOURS 4 00:43:44
217 212 LEWYLLIE vincent SE M AUVOURS 4 00:43:45
218 213 DUVAL Valentin SE M 00:43:45
219 214 COUE Yann SE M 00:43:45
220 215 CHOPLAIN Mathias SE M 00:43:47
221 216 FOUILLEUL Yvonnic V1 M 00:43:47
222 217 MARET antoine SE M AUVOURS 3 00:43:49
223 218 LAFARGUE justin SE M AUVOURS 4 00:43:49
224 219 BATAILLE ronan SE M AUVOURS 4 00:43:50
225 220 CHOCHOIS marc SE M AUVOURS 2 00:43:51
226 221 GRAVOUILLE Yannick V1 M 00:43:53
227 222 FAUCHEUX ALBAN SE M 00:43:54
228 223 TRIQUET romain SE M AUVOURS CEA 00:43:54
229 224 LABELLE gregory SE M SUPER U 00:43:55
230 225 FAVRIE Jonathan SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:43:58
231 226 SABLON anastasio SE M AUVOURS 4 00:43:59
232 227 GALPIN David SE M JSA TRI 00:44:00
233 228 RICHARD Cédric V2 M RUNNING AT LE MANS 00:44:01
234 229 PORTIER FABRICE V1 M S/L LE MANS A 72 00:44:02
235 230 MONTAROU PATRICK V2 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:44:03
236 231 SYLLA oumar SE M AUVOURS 2 00:44:03
237 232 LEBRUN Sébastien SE M SUPER U 00:44:11
238 233 CHAUMONT Constant SE M MAT 72 00:44:13
239 234 BRESSEL romain SE M AUVOURS CCL 00:44:14
240 235 RONDEAU Olivier V2 M 00:44:14
242 236 POUSSIN Samuel SE M 00:44:14
243 237 GUIBERT Jerome V1 M 00:44:15
244 238 PELTIER FABRICE SE M M.A.T 72 00:44:17
245 239 VINCHON FRANCOIS V1 M S/L US ARNAGE 00:44:17
246 240 LEMOINE VINCENT SE M S/L FREE RUN 00:44:18
247 241 MARTINEZ x SE M AUVOURS 5 00:44:19
248 242 COUDREUSE SYLVAIN SE M 00:44:20
249 243 VIRASSAMY kevin SE M AUVOURS CCL 00:44:20
250 244 LE GALL Etienne SE M 00:44:21
251 245 KOTTLER Romain SE M 00:44:21
252 246 WAFFLARD Guillaume V1 M 00:44:22
253 247 BOINNET ERIC V2 M S/L LE MANS A 72 00:44:24
254 248 DURAND Jérémy SE M 00:44:25
255 249 BARILLE simon SE M AUVOURS CCL 00:44:26
256 250 GAUCHERIN GUILLAUME SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:44:26