Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
257 251 DABOUX Thibault SE M 00:44:28
258 252 LIMOUZIN Olivier SE M 00:44:30
260 253 ALLIX ANTOINE V1 M S/L LE MANS A 72 00:44:31
261 254 BALL Pierre V2 M LE MANS TRIATHLON 00:44:32
262 255 DEVALAND Thomas SE M 00:44:32
263 256 HIMI JULIEN SE M 00:44:33
264 257 VENOT Cédric SE M A3 ALENCON 00:44:35
265 258 LEBLANC YOANN SE M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 00:44:35
266 259 PETRIOLLE Gauthier SE M 00:44:36
267 260 ROYER Nicolas SE M 00:44:36
268 261 TROTTIER Morgan V1 M S/L LE MANS A 72 00:44:37
269 262 ROMELLE theo SE M AUVOURS 1 00:44:37
270 263 AGEORGE-JULIEN Jean-Charles SE M US SAINT MARS LA BRIERE 00:44:37
272 264 DASSE MARC V2 M S/L FREE RUN 00:44:40
273 265 JEAN ronald V1 M AUVOURS CCL 00:44:41
274 266 BEUVIER miguel V1 M AUVOURS CCL 00:44:44
275 267 PILLON LUCAS ES M 00:44:46
276 268 LIBERGE Cedric SE M 00:44:47
277 269 FOUQUERAY Théophile SE M 00:44:47
278 270 JULEN Mickael V1 M VS LA FERTE BERNARD 00:44:48
279 271 VIERRON benoit SE M AUVOURS 1 00:44:48
280 272 DUVAL Emilien SE M 00:44:49
281 273 RAGOT fabien SE M LE MANS METROPOLE 00:44:50
282 274 FEUILLEBOIS ulrich ES M AUVOURS 1 00:44:50
283 275 HOGER Julian SE M 00:44:51
284 276 LETELLIER Aurélien SE M 00:44:51
285 277 DELOTTIER antoine SE M OPTICIENS MUTUALISTES 00:44:53
286 278 VAILHEN Jean baptiste SE M 00:44:53
287 279 CABARET Vincent SE M 00:44:54
288 280 SALVI gaetan SE M AUVOURS CCL 00:44:54
289 281 LAMBERT-LE HELLO loic SE M AUVOURS 3 00:44:54
290 282 ROUYAU Jerome V1 M S/L LE MANS A 72 00:44:55
291 283 MURTOS Kilian JU M 00:44:56
292 284 MELLOT Jean-Baptiste SE M ALENCON COURT 00:44:56
293 285 CHEVET Sébastien V1 M 00:44:58
294 286 DESMEULLES JOSE SE M 00:44:58
295 287 BRETEAU Cédric V1 M 00:44:59
296 288 DURIEUX PATRICK V1 M S/L US ARNAGE 00:44:59
297 289 FERRE-LE FUR Florent SE M 00:45:00
298 290 FOURNIER David V1 M 00:45:01
299 291 BERNOLIN david V1 M AUVOURS CCL 00:45:01
300 292 DUCHATEAU nathanael SE M AUVOURS 4 00:45:02
301 293 BOUVIER remi ES M AUVOURS 4 00:45:02
302 294 GAUTIER ERIC V2 M 00:45:03
303 295 FORGET OLIVIER V1 M PATRIOTE BONNETABLE 00:45:03
304 296 MURACCIOLE loris SE M AUVOURS 1 00:45:03
305 297 CHAAMBI soyfoudine SE M AUVOURS 2 00:45:03
306 298 GARANCHE Thomas JU M 00:45:03
307 299 WAIBEL corentin SE M AUVOURS 4 00:45:03
308 300 MENCE Francois SE M 00:45:03