Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
309 301 YVON Thomas SE M 00:45:03
310 302 BLOT QUENTIN SE M TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY 00:45:04
311 303 TOUPIN patrick V2 M RENAULT 00:45:05
312 304 DENIS Julien SE M TEAM SPORT ZEN 00:45:05
313 305 BOUZEAU JEROME V1 M RUN AND FREEDOM 00:45:06
314 306 DELAIN Jérémy SE M 00:45:06
315 307 BORDELET MARC V2 M S/L FREE RUN 00:45:07
317 308 COSME Julien SE M 00:45:08
318 309 ORTIZ FLORENT SE M 00:45:09
319 310 BOTTE Florian SE M 00:45:09
320 311 IMBERT Anthony V1 M ASC ANGERS LE MANS 00:45:10
321 312 ZELENY thierry SE M AUVOURS CEA 00:45:10
322 313 MONTEBRUN Manuel SE M 00:45:11
323 314 RUNGET Willy V2 M 00:45:11
324 315 LAMARRE PATRICK V3 M S/L FREE RUN 00:45:11
325 316 LE GALL Benoît SE M 00:45:11
326 317 MENCE Gaston V3 M 00:45:12
327 318 THIREAU Nicolas V1 M 00:45:13
328 319 HANQUEZ Clément SE M TRAIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:45:13
329 320 FAUCHEUX TEDDY V1 M 00:45:13
330 321 MORON Alexis SE M 00:45:14
331 322 BIZOUARD antoine ES M AUVOURS 4 00:45:15
332 323 BUON Matthieu SE M 00:45:16
333 324 MAHUAS hugo SE M AUVOURS 1 00:45:16
334 325 DIDO quentin SE M AUVOURS 4 00:45:17
335 326 LOISEAU Johnny SE M 00:45:18
336 327 NEUHAUS PHILIPPE V1 M US SAINT MARS LA BRIERE 00:45:20
338 328 GARNIER Sebastien V1 M 00:45:22
339 329 GUEGUEN Robin SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:45:22
340 330 AMBROISE Guillaume SE M 00:45:23
341 331 LAGIER alexandre SE M AUVOURS 3 00:45:24
342 332 GAUTHEY FREDERIC SE M 00:45:25
343 333 CORMIER Aurélien SE M ESR 00:45:25
344 334 DEMBA aurelien SE M AUVOURS CCL 00:45:25
345 335 AUBERT Amaury ES M 00:45:25
346 336 LAGERE nicolas V1 M AUVOURS 1 00:45:26
347 337 CLAIN yannick ES M AUVOURS 4 00:45:27
348 338 CHARLOT Pascal V3 M 00:45:27
349 339 DAUVERGNE gregoire ES M AUVOURS 1 00:45:28
350 340 PORTIER Didier V2 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:45:29
351 341 GILLET David V1 M 00:45:29
352 342 BRUHAIS Laurent V1 M 00:45:30
353 343 BRIOT antoine SE M AUVOURS 3 00:45:31
354 344 HEROUF Nicolas V1 M 00:45:31
355 345 NABAL yoane SE M AUVOURS 3 00:45:32
356 346 PARIS Patrick V3 M 00:45:34
357 347 CANET Michel V2 M 00:45:35
358 348 RIGOT Guillaume SE M 00:45:36
359 349 KIPPER baptiste SE M AUVOURS CEA 00:45:38
360 350 DESNOS Franck V1 M 00:45:39