Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2019 - 10 km Crédit Mutuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
361 351 CALAC Jérémy SE M 00:45:40
362 352 COTTEREAU Clément SE M 00:45:41
363 353 ROUSSET lucas SE M AUVOURS CEA 00:45:42
364 354 TENTEN dylan ES M AUVOURS 4 00:45:43
365 355 OBJOIS jacky SE M AUVOURS CEA 00:45:43
366 356 CURTAZ matisse ES M AUVOURS 1 00:45:43
367 357 DENISARD julien ES M AUVOURS 4 00:45:43
368 358 BARDOU bodoin SE M AUVOURS 3 00:45:44
369 359 ANTOINE Remi V3 M S/L JS COULAINES 00:45:45
370 360 MICHAUD kyillian SE M AUVOURS 1 00:45:45
371 361 LEMONON florent ES M AUVOURS CEA 00:45:45
372 362 TILLAULT clement ES M AUVOURS 1 00:45:46
373 363 KASSIMO faize SE M AUVOURS 4 00:45:47
374 364 BIARD François SE M 00:45:48
375 365 JOUANNEAU Johann V1 M JOHANN JOUANNEAU 00:45:48
376 366 ANDRE MICKEAL V1 M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:45:49
377 367 BELTRAMELLI florian SE M AUVOURS CCL 00:45:50
378 368 GILLET MATHIAS SE M 00:45:54
379 369 BONNIER Patrice V3 M 00:45:55
380 370 KUS Jean-Baptiste SE M S/L LE MANS A 72 00:45:55
381 371 ROBLIN Alan V1 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:45:57
383 372 BADJI cherif SE M AUVOURS 4 00:45:58
385 373 LESUEUR jose SE M AUVOURS 4 00:45:58
386 374 MICHEL Jerome SE M 00:45:58
387 375 PETIT Mickael V1 M 00:45:59
388 376 MARTIN Romain V2 M 00:45:59
389 377 VANNIER Matthieu SE M 00:46:00
390 378 ROYER JEROME V1 M S/L FREE RUN 00:46:01
391 379 GENTIL Christophe SE M 00:46:02
393 380 DENIAUD alain V1 M AUVOURS CCL 00:46:03
394 381 TETE hubert SE M AUVOURS 2 00:46:03
395 382 KERSUAL vincent SE M AUVOURS 4 00:46:05
396 383 BOUCHARD Loic V1 M 00:46:05
397 384 DROUET Eric V1 M 00:46:05
398 385 DUROCHER jonatan SE M AUVOURS 3 00:46:06
399 386 MOREAU Romain SE M RUN AND FREEDOM 00:46:06
400 387 CITRE roch ES M AUVOURS CEA 00:46:07
401 388 CHOTARD adrien SE M AUVOURS CEA 00:46:09
403 389 PERCHAT julien SE M AUVOURS 1 00:46:10
404 390 MAILLARD antoine SE M AUVOURS CEA 00:46:10
405 391 POUSSIER Mikael SE M 00:46:10
406 392 LEMAITRE Anthony SE M 00:46:11
407 393 OZAN Nicolas SE M 00:46:11
408 394 ANAKABA christophe SE M AUVOURS 3 00:46:12
409 395 COUVRAND PIERRICK V3 M 00:46:12
410 396 PILLON Philippe SE M 00:46:13
411 397 TESSON Axel SE M 00:46:14
412 398 DUBOIS pierre SE M AUVOURS 4 00:46:15
413 399 VIVIER Mathieu SE M 00:46:15
414 400 SAUGEZ Hervé V1 M 00:46:15