Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 DEPAGNE Olivier V1 M ENTREE DUNES ET BOUCHOTS 01:37:57
8 2 JEZEQUEL NICOLAS V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:39:22
9 3 LAGNIAUX Stéphane V1 M UAS OUEST FRANCE 01:39:24
16 4 GUEVEL Stéphane V1 M 01:42:48
18 5 DELEPINE SYLVAIN V1 M ASRD LA ROCHETTE 01:42:54
20 6 LE ROUX Michaël V1 M LAILLE 01:43:00
22 7 LEBRETON Gaëtan V1 M 01:43:08
23 8 MAHE Olivier V1 M 01:43:12
24 9 BOULBENNEC AZOU V1 M REDEG 29 01:43:50
26 10 LEFFONDRE Pascal V1 M 01:44:31
28 11 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 01:44:54
32 12 MOREL ARNAUD V1 M AS POMMERET 01:46:27
33 13 ALLAIN Yann V1 M 01:46:51
34 14 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 01:47:05
37 15 LAMANDE WILLIAM V1 M TUTA 01:47:42
39 16 GUINEHEUX CYRIL V1 M JOGGING MESLAY 01:47:55
41 17 VRIGNON Manuel V1 M TEAM HDB 01:48:14
51 1 RENAIS KARINE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:50:21
52 18 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:50:22
55 19 SOQUET ERWAN V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:50:27
62 20 THEREZIEN Stephane V1 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:52:19
66 21 NORMAND CHRISTOPHE V1 M AS22 S/L AC MERDRIGNAC 01:53:04
70 22 BAZIN Franck V1 M UPAC CRAON 01:54:13
71 23 EOUZAN Pierrick V1 M 01:54:13
72 24 GUYOMARD DIT LEDAN JEAN-CHARLES V1 M 01:54:46
73 25 LE NEGARET FRANCK. V1 M 01:54:52
76 26 LE ROUX Anthony V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:55:24
81 27 EYMARD FABIEN V1 M 01:55:49
88 28 BUHAN PIERRE-YVES V1 M TEAM DES 3 RIVIERES/AS22 01:56:28
89 29 BAHIER Emmanuel V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:56:42
90 30 LE GARNEC Dimitri V1 M WALLABIES 01:57:15
93 31 MICHEL SYLVAIN V1 M 01:58:06
94 32 GUEGUEN Philippe V1 M TRAIL LE FOEIL 01:58:10
97 33 LE HELLAYE CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE/BA35 01:58:29
100 34 LEMONNIER EMERIC V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:58:54
101 35 CERESA SEBASTIEN V1 M 01:59:14
104 36 BILLARD Fabrice V1 M 02:00:01
108 37 HOUZE FRANCOIS REGIS V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:00:23
110 38 CORBIN Laurent V1 M TEAM DES MOULINS 02:00:55
115 39 MENARD ERIC V1 M S/L AC MERDRIGNAC 02:01:24
118 40 RAULT Lionel V1 M CHEMIN DE TRAVERSE 02:01:51
121 2 LEGUEUT Stéphanie V1 F LA VAILLANTE 02:02:29
122 41 LHOTELLIER Jean-noel V1 M MEGA CLUB 02:02:31
125 42 SAUVE Patrick V1 M AS ORANGE CESSON AMIS DE STEPH SGT 02:02:56
128 43 LAMBERT Yoann V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:03:28
129 44 TARDIVEL IVAN V1 M LA VAILLANTE 02:03:33
130 3 ORHAN VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:03:40
132 45 COSTE Thierry V1 M COUREURS DE L IC 02:03:44
133 46 GEFFROY Nicolas V1 M 02:03:46
136 47 ALLAIN Claude V1 M 02:04:01
Première page Page précédente 1 2 3 4