Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 BASSET Pascal V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 01:38:37
14 2 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:42:25
15 3 LOUISE Hugues V2 M LES FOULEES STE AUBINOISE 01:42:48
49 4 DEFORGE HERVE V2 M RANCE JOGGING 01:50:17
60 5 HERVE Philippe V2 M LA VAILLANTE/ LES COUREURS DE L ICCOURSE A PIED 01:52:04
79 6 LEFEUVRE Thierry V2 M TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:55:31
102 7 MERIENNE ERIC V2 M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 01:59:46
112 8 MARTIN Jean-Pierre V2 M COURIR A LEDREMEUC 02:01:03
124 9 JEAN-LOUIS FRERET JEAN-LOUIS V2 M AS ORANGE / ACHV NOYAL SUR VILAINE 02:02:53
139 10 NEYROLLES Philippe V2 M PAAC 02:04:30
147 11 THEBES STEPHANE V2 M 02:05:42
153 12 RENIMEL Olivier V2 M 02:06:11
158 13 PETITJEAN Patrice V2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:06:29
159 14 LE CHANU JEAN-NOEL V2 M TRAIL LE FOEIL 02:06:32
162 15 BADIER CHRISTOPHE V2 M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 02:06:45
176 1 LE PAGE LAURENCE V2 F GUERLEDAN AVENTURES 02:08:46
178 16 MARTEL Thierry V2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 02:08:49
183 17 CARREIN Olivier V2 M VS LA FERTE BERNARD 02:09:36
227 18 PATTEE Alain V2 M VS LA FER TE BERNARD 02:14:16
235 19 BRAY Hugues V2 M 02:14:33
242 20 LE GAD Didier V2 M 02:15:25
247 21 GUERIN OLIVIER V2 M 02:16:09
260 22 DOUILLARD Luc V2 M RDG/TD44 02:17:31
276 23 HALNA Pasal V2 M 02:20:34
278 24 DUSSEUX David V2 M TEAM PAIN CHAUD 02:20:42
280 25 GUYARD Dominique V2 M 02:21:20
289 26 CHAVAUX DOMINIQUE V2 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:23:14
290 27 LE MENER PASCAL V2 M COURIR A PLOUMAGOAR 02:23:30
292 28 CONAN Bruno V2 M 02:23:43
295 29 KERMORVANT Gwenael V2 M 02:23:49
297 30 DALIBARD CHRISTIAN V2 M COURIR A CHAVAGNE 02:24:02
311 31 RIVOAL WILLY V2 M 02:27:32
313 32 MIGNON JEAN PHILIPPE V2 M 02:27:35
317 33 QUINTIN PASCAL V2 M 02:28:01
324 34 PICHON PIERRICK V2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE / BAGUER MORVAN 02:28:58
328 35 MAHEVO RENAUD V2 M 02:30:47
331 2 LERAY Sylvie V2 F LA VAILLANTE 02:31:22
332 36 JOULIN JEAN-FRANCOIS V2 M TEAM DU PELEM 02:31:49
335 37 EHOUARNE Philippe V2 M FOULEES DE CLEGUER 02:32:32
336 38 LEROUX PHILIPPE V2 M SC ORVAULT 02:33:10
342 39 PABOEUF Pierrick V2 M TYPE1 RUNNING 02:35:31
345 3 NEYROLLES Evelyne V2 F PAAC 02:36:02
360 40 JOBARD ERIC V2 M 02:37:43
364 4 BLANCHARD Pascale V2 F TOURS N AVENTURE 02:38:51
365 5 JANER Brigitte V2 F TOURS N AVENTURE 02:38:51
374 41 LEIGNEIL Jean V2 M 02:40:29
375 6 JOSSET VALERIE V2 F ASMB 02:40:37
382 7 BRUNO BARBARA V2 F COURIR A CHAVAGNE 02:42:26
384 8 CORVOISIER VIVIANE V2 F ST CYR GUER ATLHETISME 02:43:32
385 9 CORVOISIER ANNE V2 F ASCIOS VANNES 02:43:32
Première page Page précédente 1 2