Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 RENAIS KARINE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:50:21
52 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:50:22
53 ROUDAUT Fabien SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 01:50:24
54 HOUZE PIERRE ANTOINE SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:50:26
55 SOQUET ERWAN V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:50:27
56 CHAMBION NICOLAS SE M CSAD CESSON SEVIGNE 01:51:01
57 LEBRET MATTHIEU SE M 01:51:46
58 JOLLY ERWAN SE M LES CHEMINS DE TRAVERSE 01:51:49
59 BOUILLON Olivier SE M 01:51:58
60 HERVE Philippe V2 M LA VAILLANTE/ LES COUREURS DE L ICCOURSE A PIED 01:52:04
61 REGEREAU Anne SE F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:52:18
62 THEREZIEN Stephane V1 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 01:52:19
63 BARBAT Thomas SE M 01:52:26
64 LORETTE Jean-Marc SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:52:26
65 PILORGET Germain SE M 01:52:49
66 NORMAND CHRISTOPHE V1 M AS22 S/L AC MERDRIGNAC 01:53:04
67 DESNOUES Yohan SE M DESNOUES 01:53:27
68 DRILLET Yoan SE M 01:53:45
69 LE GOURRIEREC Stéphane SE M 01:53:51
70 BAZIN Franck V1 M UPAC CRAON 01:54:13
71 EOUZAN Pierrick V1 M 01:54:13
72 GUYOMARD DIT LEDAN JEAN-CHARLES V1 M 01:54:46
73 LE NEGARET FRANCK. V1 M 01:54:52
74 BRIENT Frederic SE M LES TOCARD DU TRAIL 01:55:09
75 PERROT VIVIEN SE M US PALAISEAU 01:55:20
76 LE ROUX Anthony V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:55:24
77 RENIMEL Julien SE M JOGGING LOISIR ORGERES 01:55:26
78 MORCET Julien SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:55:29
79 LEFEUVRE Thierry V2 M TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:55:31
80 PRYNNE Florent SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:55:32
81 EYMARD FABIEN V1 M 01:55:49
82 AUFFRET Sebastien SE M TEAM HENAFF SKOR MB 01:55:52
83 ROBIN Anthony SE M 01:56:05
84 DIBOU JONAS SE M LES TOCARDS 01:56:08
85 EPIVENT DAVID SE M 01:56:08
86 LEBRET VINCENT SE M 01:56:20
87 POULIQUEN JONATHAN SE M ROAZHON TEAM TRAIL 01:56:27
88 BUHAN PIERRE-YVES V1 M TEAM DES 3 RIVIERES/AS22 01:56:28
89 BAHIER Emmanuel V1 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:56:42
90 LE GARNEC Dimitri V1 M WALLABIES 01:57:15
91 LE GOFF FREDERIC SE M TUTA 01:57:22
92 LE RAT Vincent SE M 01:57:32
93 MICHEL SYLVAIN V1 M 01:58:06
94 GUEGUEN Philippe V1 M TRAIL LE FOEIL 01:58:10
95 PIESSET SEVERINE SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:58:25
96 PHILIPPE Thibault SE M 01:58:28
97 LE HELLAYE CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE/BA35 01:58:29
98 CHANVRIL Nicolas SE M LA VAILLANTE 01:58:39
99 GIRARD Jerome SE M TRIATHLON VAL ANDRE 01:58:40
100 LEMONNIER EMERIC V1 M S/L AC MERDRIGNAC 01:58:54