Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CERESA SEBASTIEN V1 M 01:59:14
102 MERIENNE Eric V2 M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 01:59:46
103 LENOAN Jonathan SE M 01:59:52
104 BILLARD Fabrice V1 M 02:00:01
105 LE COQ Caroline SE F 02:00:11
106 REVEL Sébastien SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:00:18
107 HADENGUE SEBASTIEN SE M PLAINTEL AVENTURE 02:00:19
108 HOUZE FRANCOIS REGIS V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:00:23
109 SACHET Maxime SE M 02:00:38
110 CORBIN Laurent V1 M TEAM DES MOULINS 02:00:55
111 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 02:00:57
112 MARTIN Jean-Pierre V2 M COURIR A LEDREMEUC 02:01:03
113 BESNARD Jimmy SE M 02:01:11
114 PICHOURON Benjamin SE M 02:01:17
115 MENARD ERIC V1 M S/L AC MERDRIGNAC 02:01:24
116 LEROUX Julien SE M TCA 02:01:49
117 HINAULT AURELIEN SE M 02:01:51
118 RAULT Lionel V1 M CHEMIN DE TRAVERSE 02:01:51
119 GUILLET Marc V3 M COURIR A TREMUSON 02:02:18
120 DILIS Jerome SE M JLO ORGERES 02:02:22
121 LEGUEUT Stéphanie V1 F LA VAILLANTE 02:02:29
122 LHOTELLIER Jean-noel V1 M MEGA CLUB 02:02:31
123 MICHEL Quentin SE M 02:02:34
124 JEAN-LOUIS FRERET JEAN-LOUIS V2 M AS ORANGE / ACHV NOYAL SUR VILAINE 02:02:53
125 SAUVE Patrick V1 M AS ORANGE CESSON AMIS DE STEPH SGT 02:02:56
126 FUSTIER Clothilde SE F 02:03:08
127 ROUX SEBASTIEN SE M 02:03:14
128 LAMBERT Yoann V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:03:28
129 TARDIVEL IVAN V1 M LA VAILLANTE 02:03:33
130 ORHAN VALERIE V1 F TEAM HAMON AUTOMOBILES 02:03:40
131 ALABERGERE Clément SE M 02:03:42
132 COSTE Thierry V1 M COUREURS DE L IC 02:03:44
133 GEFFROY Nicolas V1 M 02:03:46
134 LE GALL Brieuc SE M TIENS MOI LA MAIN 02:03:59
135 MOREAU Frédéric SE M TRAILER D ARMOR 02:04:00
136 ALLAIN Claude V1 M 02:04:01
137 LE BIHAN ROMAIN SE M LES TOCARDS DU TRAIL 02:04:09
138 DELANOE REGIS SE M 02:04:12
139 NEYROLLES Philippe V2 M PAAC 02:04:30
140 EMERY YOANN V1 M EAPB 02:04:37
141 LE BLOAS Clément SE M 02:04:51
142 LAURENT Aurélien SE M 02:04:51
143 ROSE Amélie SE F L ULTRA MARIN 02:04:52
144 JEGU XAVIER SE M 02:05:07
145 MANCEL Adeline SE F TCA 02:05:27
146 CHAILLOT AURELIEN SE M RACING CLUB NANTAIS * 02:05:38
147 THEBES STEPHANE V2 M 02:05:42
148 POUGET SOPHIE SE F QUEVEN ATHLETISME 02:05:43
149 CHERDO DOMINIQUE V1 M T3TEAM 02:05:46
150 TERESO Jpaul V1 M 02:05:50