Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BLANCHARD Malo JU M 02:05:50
152 EHONO Lauriane SE F 02:05:57
153 RENIMEL Olivier V2 M 02:06:11
154 DOZIAS Gautier SE M 02:06:16
155 BRILLET Franck SE M 02:06:17
156 CORRE Laurent V1 M 02:06:25
157 CHAUVEAU Gabriel SE M GASC 02:06:28
158 PETITJEAN Patrice V2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:06:29
159 LE CHANU JEAN-NOEL V2 M TRAIL LE FOEIL 02:06:32
160 BAUGER GAEL SE M 02:06:41
161 ROUAULT Anthony SE M 02:06:41
162 BADIER CHRISTOPHE V2 M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 02:06:45
163 DURAND Thomas SE M 02:06:47
164 MARTIN Frédéric V1 M COURIR A HALIGAN 02:06:49
165 RENAUT OPHELIE SE F 02:06:55
166 LE GUYADER Dominique V3 M ACRL PONTIVY 02:07:01
167 BENECH Anthony V1 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:07:04
168 BURLOT VINCENT V1 M 02:07:17
169 PACAULT DImitri V1 M PONTAULT AAC 02:07:25
170 HAMON Gabriel V1 M 02:07:37
171 TROCHET Gilles V1 M 02:07:40
172 GOUYA Christophe V1 M 02:07:43
173 GUERRAULT LAURIE SE F RACING CLUB NANTAIS * 02:07:50
174 URVOY Johann V1 M TRAILER S DU GLAZIG 02:08:06
175 POUYADOUX SOPHIE V1 F 02:08:27
176 LE PAGE LAURENCE V2 F GUERLEDAN AVENTURES 02:08:46
177 KERIHUEL Anthony V1 M 02:08:48
178 MARTEL Thierry V2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 02:08:49
179 LAURET Bruno V1 M 02:08:56
180 DUBOS SIMON V1 M 02:08:56
181 LAVIGNASSE Loïc SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:09:17
182 BRIEND Antoine SE M 02:09:30
183 CARREIN Olivier V2 M VS LA FERTE BERNARD 02:09:36
184 BARBET Francky V1 M VS LA FERTE BERNARD 02:09:38
185 GESTIN OLIVIER V1 M TRAILER D ARMOR TEAM BEZIGON 02:09:41
186 CORRE Erwan V1 M TEAN LANDI TRIATHLON 02:09:41
187 NAUDAN Arnaud SE M 02:09:43
188 ALEXANDRE Mickael V1 M ACOME 02:09:51
189 RICHE Laurent V1 M PONTAULT AAC 02:10:07
190 HARBONNIER Jean-Charles SE M LA ROUTE DU TRAIL 02:10:08
191 FOUBERT Frederic V1 M LA ROUTE DU TRAIL 02:10:08
192 BOIS Christophe V1 M ALENCON TRAIL 02:10:08
193 SIMONESSA Charly SE M 02:10:20
194 BRANGEON Anthony SE M 02:10:25
195 PRUDHOMME ANTOINE SE M 02:10:37
196 PINCON Frédéric V1 M USSB 02:10:51
197 BINET Manuel V1 M VSF ATHLETISME 02:11:03
198 BRILLANT Nicolas SE M VSF ATHLE 02:11:03
199 SAUSER Philippe SE M 02:11:09
200 HELLO Aurelien SE M 02:11:18