Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 COUVRAN Nicolas SE M 02:11:20
202 MAINGUENE YOANN SE M KMS DE L ESPERANCE 02:11:20
203 BAILLY Maxime SE M 02:11:40
204 ROBIC Thierry V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 02:11:43
205 MONTAGNON Edouard V1 M LE RHEU JOGGING 02:11:48
206 BOUDIER Gaël SE M 02:11:57
207 DRUART EMMANUEL V1 M CPB RENNES 02:12:00
208 TYMEN Christophe V1 M RAID ATTITUDE BZH29 02:12:07
209 RICHARD Kevin SE M RAID ATTITUDE BZH 29 02:12:07
210 CARO Grégory SE M 02:12:09
211 DEVALAND Julien SE M 02:12:19
212 STEPHAN Nicolas V1 M 02:12:27
213 HERY SYLVAIN V1 M TEAM TROIS RIVIERES 02:12:33
214 DOLO DOMINIQUE V1 M TEAM 3 RIVIERES ET MEGACLUB 02:12:34
215 TREGARO Sylvain V1 M 02:12:36
216 PILETTE Jérôme V1 M 02:12:39
217 FRESNAIS Sylvie V1 F 02:12:40
218 VERRON Frédéric V1 M TEAM TAUPE 02:12:41
219 MORIN Jérôme V1 M 02:12:54
220 LE COLLEN Mikael V1 M BRASSERIE DE LAUNAY 02:13:16
221 LAMORT Morgan SE M 02:13:22
222 COUPE Jocelyne V1 F ENDURANCE TEAM 02:13:23
223 JOUIN Lucas JU M 02:13:54
224 COLLET Thierry V1 M TRAILER S DU GLAZIG 02:14:01
225 FREMAT Stéphane V1 M JOGGERS DES LACS 02:14:02
226 CHAZARENC Florent V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:14:14
227 PATTEE Alain V2 M VS LA FER TE BERNARD 02:14:16
228 OGER Julien V1 M VALLET HORS STADE 02:14:19
229 ANDRE Sabrina SE F TEAM DU PELEM 02:14:23
230 LE RAT David SE M 02:14:24
231 REGNAULT Florian SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:26
232 COLVE Olivier SE M COURIR ENSEMBLE A PLEUDANIEL 02:14:28
233 MADONNA Raffaele SE M 02:14:28
234 BOISSIER Frédéric V1 M 02:14:28
235 BRAY Hugues V2 M 02:14:33
236 LEROUX Patrice V1 M 02:14:33
237 MAILLOT Stéphane V1 M 02:14:34
238 BOISSEAU Florent SE M RAID DES GENETS 02:14:39
239 ROUX JULIEN SE M VOLNAY 02:14:44
240 MENETRIER ROMAIN SE M 02:14:56
241 VALIN WILLEM SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 02:14:59
242 LE GAD Didier V2 M 02:15:25
243 BOSCHER Jean-Christophe SE M 02:15:43
244 PHILLIPS Luke V1 M GAZELEC 02:15:44
245 JACQUART Jessica SE F 02:15:51
246 REGNIER Frédéric SE M 02:15:51
247 GUERIN OLIVIER V2 M 02:16:09
248 HERAUD Patrice V1 M 02:16:14
249 GAY Bertrand V1 M 02:16:15
250 GODE Julien SE M 02:16:20