Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 COUETIL JEAN-PAUL V3 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:16:27
252 DUMONTET FRANCIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:16:27
253 COUSIN ARNAUD V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:16:27
254 KUMMETAT Thibault SE M AS PARIS VAL DE SEINE 02:16:28
255 REVEL Guillaume JU M AMICALE ARMOR AGGLOMERATION 02:16:37
256 BOUCHER Pierre V1 M 02:16:40
257 DUBUC SEBASTIEN V1 M TRAILEURS EN COTENTIN 02:16:44
258 LE FLOC'H Jean-Gaël V1 M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 02:16:53
259 BREHELIN JEROME V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:17:27
260 DOUILLARD Luc V2 M RDG/TD44 02:17:31
261 LE GALL LAURENT V1 M RANCE JOGGING 02:17:36
262 GAZEL Olivier V1 M 02:17:44
263 GASTINEAU Laure SE F POISSY TRIATHLON 02:17:49
264 GASTINEAU PATRICE V3 M 02:17:49
265 FROTIN BENOIT V1 M COURIR A CHAVAGNE 02:18:06
266 PASTUREAU Gildas V1 M 02:18:19
267 CHEVALIER CORALIE V1 F T3TEAM 02:18:29
268 LE MERCIER David SE M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 02:18:29
269 PRESSE Pierre SE M 02:18:31
270 AL DANDACHI Fady V1 M NRC 02:18:44
271 DELOBEL FLORIAN SE M 02:18:45
272 DAOUGABEL Benoit SE M 02:19:08
273 LE BOULCH Baptiste SE M 02:19:24
274 VERMEERSCH Vincent ES M 02:19:24
275 COJEAN Thibault SE M 02:20:11
276 HALNA Pasal V2 M 02:20:34
277 CLOLUS Denis V1 M LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 02:20:39
278 DUSSEUX David V2 M TEAM PAIN CHAUD 02:20:42
279 VICET Pierre SE M LES O BRACOEURS 02:20:44
280 GUYARD Dominique V2 M 02:21:20
281 LE MINOUX Julie SE F 02:21:20
282 ALBERT TOMA ALBERT V3 M S/L PLERIN ATHLETISME 02:21:21
283 KERBAUL Sandrine SE F 02:21:29
284 LEPETIT CYRILLE SE M 02:21:58
285 DURAND Christophe SE M 02:22:20
286 MOUSSEAUX GWENAELLE V1 F 02:22:39
287 VINCENT Joseph SE M 02:22:55
288 CHARLES ERWAN V1 M 02:23:12
289 CHAVAUX DOMINIQUE V2 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:23:14
290 LE MENER Pascal V2 M COURIR A PLOUMAGOAR 02:23:30
291 ZIA-CHAHABI Omid SE M 02:23:42
292 CONAN Bruno V2 M 02:23:43
293 JAFFRELOT Mickael SE M 02:23:43
294 GABET Philippe V1 M 02:23:48
295 KERMORVANT Gwenael V2 M 02:23:49
296 COCOUAL Morgan V1 M TEAM BREIZH BULL 02:23:50
297 DALIBARD CHRISTIAN V2 M COURIR A CHAVAGNE 02:24:02
298 BEAUCHENE Benjamin SE M 02:24:10
299 MICHALLET Gregory V1 M 02:24:15
300 BIERRY Marc-antoine V1 M 02:25:09