Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 RICHARD Yann SE M 02:25:18
302 DUMONT Vincent SE M 02:25:18
303 BROCHER JULIEN SE M 02:25:28
304 ESTEVEZ Manuel V1 M 02:26:34
305 PELHATE FABIEN V1 M 02:26:39
306 ROUDIL Jean Michel V1 M TRAIL 61 02:27:08
307 GAPAILLARD-LEMOINE KATIA V1 F A3 ALENCON 02:27:08
308 LASSALLE Wilfrid V1 M 02:27:09
309 FORT Romain SE M 02:27:10
310 SORRE LIONEL V1 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 02:27:16
311 RIVOAL WILLY V2 M 02:27:32
312 MIGNON Jérémy SE M 02:27:35
313 MIGNON JEAN PHILIPPE V2 M 02:27:35
314 JARRY Ambre SE F 02:27:35
315 CERON MAGALI V1 F EQUIP CLUB MADININA 02:27:38
316 LUSSEAU Virginie SE F UACA 02:27:48
317 QUINTIN PASCAL V2 M 02:28:01
318 LE FAOUDER Antoine V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 02:28:06
319 RAULT Céline SE F 02:28:08
320 ROMUALD Manuella V1 F 02:28:19
321 FOURNEL Nicolas SE M 02:28:28
322 BODERE Erwan SE M 02:28:29
323 BEAUMIER Guillaume SE M 02:28:46
324 PICHON PIERRICK V2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE / BAGUER MORVAN 02:28:58
325 GAUTIER Fabien SE M 02:30:14
326 AULNETTE RONAN SE M 02:30:41
327 GREGOIRE Emmanuel V1 M 02:30:46
328 MAHEVO Renaud V2 M 02:30:47
329 HAAS Sébastien SE M 02:30:52
330 GUINARD Christian V1 M MADININA 02:31:00
331 LERAY Sylvie V2 F LA VAILLANTE 02:31:22
332 JOULIN JEAN-FRANCOIS V2 M TEAM DU PELEM 02:31:49
333 REBOUX Pierrick V1 M GUIGNEN 02:31:59
334 LEON Karelle SE F CAVALEURS PLMCB 02:32:07
335 EHOUARNE Philippe V2 M FOULEES DE CLEGUER 02:32:32
336 LEROUX PHILIPPE V2 M SC ORVAULT 02:33:10
337 BIARD Solene SE F TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:33:30
338 GAIN Thomas SE M 02:33:51
339 CRENN Nicolas SE M 02:34:18
340 GUILLEUX ALICE SE F 02:34:42
341 PERENNES Pierre-Yves SE M LANNION TRIATHLON 02:35:19
342 PABOEUF Pierrick V2 M TYPE1 RUNNING 02:35:31
343 GILLAIZEAU Florence SE F 02:35:51
344 DA SILVA LAETITIA V1 F PONTAULT AAC 02:36:02
345 NEYROLLES Evelyne V2 F PAAC 02:36:02
346 VOIROL Fanny SE F PAAC 02:36:02
347 CAMARET Lauriane SE F VS LA FERTE BERNARD 02:36:06
348 CAMARET Morgad V1 M VS LA FERTE BERNARD 02:36:06
349 HERVY Flavien ES M 02:36:10
350 FOUIN Guillaume V1 M ALENCON TRAIL 02:36:10