Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 DOYET EMMANUEL SE M 02:36:14
352 RECHAL Mathieu SE M 02:36:22
353 CAMUS Kristell SE F 02:36:32
354 CUEFF Geoffroy SE M 02:36:42
355 POTIER MARIE-AGNES SE F ADVEVAN SPORT NATURE 02:36:58
356 DOUTERLINGNE Herve V1 M 02:37:03
357 DE MONTI Sophie V1 F 02:37:04
358 CHACON Lilian V1 M LANNION TRIATHLON 02:37:11
359 JOUANNY Eric V1 M RAISON TRAIL 02:37:16
360 JOBARD ERIC V2 M 02:37:43
361 FEIT Sonia SE F 02:37:53
362 HONORE Marie-Julie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:37:53
363 LE ROUX FABRICE V1 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:38:17
364 BLANCHARD Pascale V2 F TOURS N AVENTURE 02:38:51
365 JANER Brigitte V2 F TOURS N AVENTURE 02:38:51
366 BARON Julie SE F 02:39:34
367 WARME Nicolas SE M 02:39:34
368 AULNETTE Jean-Yves V3 M AS MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 02:39:37
369 LANNESHOA MAI SE F LA VAILLANTE 02:39:43
370 HERNOT Morgane SE F 02:40:00
371 HERNOT Stéphanie SE F 02:40:00
372 LAURENT Alban SE M 02:40:14
373 ANDRE Mickaël V1 M IMAGINE FOR MARGO 02:40:29
374 LEIGNEIL Jean V2 M 02:40:29
375 JOSSET Valérie V2 F ASMB 02:40:37
376 ROULLIER Stephane V1 M 02:40:44
377 BERTHELOT Nathalie V1 F 02:40:44
378 HELLE Charlotte ES F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:41:42
379 DEMARET GILLES V3 M TEAN HAMON AUTOMOBILES 02:41:44
380 LAINE Ludivine SE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:42:03
381 HOUZE BERTRAND V1 M COURIR A CHAVAGNE 02:42:26
382 BRUNO BARBARA V2 F COURIR A CHAVAGNE 02:42:26
383 BOUCHE Lea SE F 02:43:26
384 CORVOISIER VIVIANE V2 F ST CYR GUER ATLHETISME 02:43:32
385 CORVOISIER ANNE V2 F ASCIOS VANNES 02:43:32
386 TRIAY Eric V2 M 02:43:37
387 TRIAY Maryline V2 F ECHAPEE BELLE 02:43:37
388 IZEMBARD Virginie V1 F JOGGERS LOUVIGNEENS 02:43:43
389 MEUDEC Ludivine SE F JOGGERS LOUVIGNEENS 02:43:43
390 GENEAUX Leïla V1 F US LIFFRE 02:44:05
391 NEVEUX PASCAL V3 M US LIFFRE 02:44:05
392 DUQUESNE VINCENT SE M UNE OASIS POUR LA SEP 02:44:06
393 HUDE Sébastien V1 M 02:44:20
394 THOMAS Sébastien V1 M 02:44:20
395 DUSMENIL Karine V1 F CHEMINS DE TRAVERSE 02:44:24
396 DUMESNIL MARC V1 M AS POMMERET 02:44:24
397 LE MARTRET Christophe V1 M LES CAVALEURS 02:44:25
398 BRUAND CECILE V1 F 02:45:03
399 LABAT Elodie SE F T3 TEAM 02:46:10
400 LE CAIGNEC Florian SE M 02:46:22