Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:33:04
2 2 PRIGENT FREDDY SE M 01:34:06
3 3 MEHEUT FREDERIC SE M 01:37:46
4 4 DEPAGNE Olivier V1 M ENTREE DUNES ET BOUCHOTS 01:37:57
5 5 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:38:33
6 6 BASSET Pascal V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 01:38:37
7 7 SALAUN David SE M COURIR A CHATEAULIN 01:39:15
8 8 JEZEQUEL NICOLAS V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:39:22
9 9 LAGNIAUX Stéphane V1 M UAS OUEST FRANCE 01:39:24
10 10 GODFRAIN Bastien SE M LA VAILLANTE 01:39:28
11 11 CHEMIN BENJAMIN SE M 01:39:45
12 12 NAULLEAU Alexandre SE M SUPERDRY 01:40:32
13 13 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 01:42:19
14 14 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:42:25
15 15 LOUISE Hugues V2 M LES FOULEES STE AUBINOISE 01:42:48
16 16 GUEVEL Stéphane V1 M 01:42:48
17 17 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS HAMON 01:42:49
18 18 DELEPINE SYLVAIN V1 M ASRD LA ROCHETTE 01:42:54
19 19 FAVE Johann SE M RANCE JOGGING 01:42:56
20 20 LE ROUX Michaël V1 M LAILLE 01:43:00
21 21 PICHARD Nicolas SE M 01:43:03
22 22 LEBRETON GAETAN V1 M 01:43:08
23 23 MAHE Olivier V1 M 01:43:12
24 24 BOULBENNEC AZOU V1 M REDEG 29 01:43:50
25 25 ROYER David SE M COS RENAULT LARDY 01:44:18
26 26 LEFFONDRE PASCAL V1 M 01:44:31
27 27 ANDRE Viven SE M 01:44:53
28 28 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 01:44:54
29 29 REZE Romain SE M 01:45:56
30 30 NAFFRECHOUX Pol JU M 01:45:56
31 31 JOUANNEAU Alexis SE M 01:46:06
32 32 MOREL ARNAUD V1 M AS POMMERET 01:46:27
33 33 ALLAIN Yann V1 M 01:46:51
34 34 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 01:47:05
36 35 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 01:47:32
37 36 LAMANDE William V1 M TUTA 01:47:42
38 37 DJABELA Thomas SE M 01:47:45
39 38 GUINEHEUX CYRIL V1 M JOGGING MESLAY 01:47:55
40 39 STOHELLOU Julien SE M 01:48:00
41 40 VRIGNON Manuel V1 M TEAM HDB 01:48:14
42 41 PRIEUR Cédric SE M FOULEES SAINT AUBINOISES 01:48:40
43 42 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:48:50
44 43 TESTARD BENJAMIN SE M 01:48:52
45 44 RICOUL Francois SE M 01:48:55
46 45 OLIVIER Sébastien SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:49:03
47 46 ALIX Aurélien SE M ST GUINOUX D&P 01:49:49
48 47 DEPAGNE Fabien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:49:51
49 48 DEFORGE HERVE V2 M RANCE JOGGING 01:50:17
50 49 ROUAULT Jérôme SE M 01:50:19
52 50 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:50:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8