Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 04:01:50
2 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 04:02:50
3 MOULAI TONY V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 04:04:28
4 LE LONS THOMAS SE M 04:08:17
5 CONCE Eric V1 M ST CYR GUER 04:10:20
6 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:16:15
7 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 04:20:23
8 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 04:25:35
9 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 04:26:36
10 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM KINETIK 04:27:30
11 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 04:28:22
12 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 04:29:44
13 MARTIN Mikael SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 04:30:02
14 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 04:30:33
15 PHILIPPE Johan SE M 04:34:26
16 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 04:37:03
17 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 04:41:11
18 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 04:41:13
19 BOUAN Antoine SE M TEAM KINETIK 04:42:15
20 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 04:42:52
21 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 04:44:45
22 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 04:45:33
23 FAUCHILLE Sebastien V1 M 04:45:59
24 RIO Olivier V1 M GALOUPENEN BREST 04:46:55
25 HUET JEREMY SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 04:49:22
26 MARAIS David SE M TEAM RAIDLIGHT 44 04:49:52
27 SIMON Stephane V1 M VERSOIX ATHLETISME 04:50:02
28 MORINEAU Vincent SE M 04:50:45
29 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB 04:52:27
30 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:52:30
31 BAZIN Laurent V2 M US SAINT GILLES 04:53:17
32 PRIGENT FREDDY SE M 04:54:28
33 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 04:54:53
34 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 04:55:55
35 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:57:38
36 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:57:38
37 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 04:59:47
38 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 05:00:08
39 ROQUET Frédéric V1 M VCS BETTON 05:00:15
40 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 05:00:52
41 GILLES Yves V2 M TEAM DING O 05:01:17
42 ANDRE FREDERIC SE M ART 05:01:31
43 LE DUC Stephane V2 M 05:01:59
44 BOTHUA François V1 M 05:02:24
45 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 05:03:08
46 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 05:03:39
47 THENAISIE Mathias SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 05:04:16
48 BERNARD Yvan V1 M E A PAYS DE BROCELIANDE /SOBHI SPORT AVENTURE /EAPB 05:04:33
49 LAMY Jean-francois V1 M 05:05:17
50 CHAUSSY Mikael V1 M COURIR A PLOUDAL 05:05:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10