Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 04:01:50
2 2 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 04:02:50
4 3 LE LONS THOMAS SE M 04:08:17
7 4 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 04:20:23
8 5 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 04:25:35
9 6 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 04:26:36
12 7 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 04:29:44
13 8 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 04:30:02
14 9 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 04:30:33
15 10 PHILIPPE JOHAN SE M 04:34:26
17 11 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 04:41:11
18 12 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 04:41:13
19 13 BOUAN Antoine SE M TEAM KINETIK 04:42:15
20 14 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 04:42:52
21 15 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 04:44:45
25 16 HUET JEREMY SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 04:49:22
26 17 MARAIS David SE M TEAM RAIDLIGHT 44 04:49:52
28 18 MORINEAU Vincent SE M 04:50:45
30 19 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:52:30
32 20 PRIGENT FREDDY SE M 04:54:28
33 21 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 04:54:53
34 22 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 04:55:55
35 23 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:57:38
37 24 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 04:59:47
38 25 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 05:00:08
40 26 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 05:00:52
42 27 ANDRE FREDERIC SE M ART 05:01:31
45 28 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 05:03:08
47 29 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 05:04:16
51 30 DUFROU ANTHONY SE M AMICALE SP FLERS 05:06:01
52 31 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRATRAIL44REMOUILLE 05:06:18
53 32 VANDEL Alexis SE M VRAC 05:06:19
54 33 TERIITEHAU Nelson SE M SOBHI SPORT LORIENT 05:07:10
55 34 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 05:08:02
56 35 COLLIN SAMUEL SE M 05:08:10
57 36 DERRIEN Nicolas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 05:08:21
59 37 PICHARD Nicolas SE M 05:09:51
60 38 RICHARD Arnaud SE M LA MUSETTE BAULOISE 05:10:05
61 39 BOCH MICHAEL SE M ACV STE MARIE AUX MINES 05:10:16
62 40 MICHAUDET Martin SE M 05:10:35
63 41 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU JOGGING 05:10:43
65 42 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:11:08
66 43 HERVAULT Yves-Marie SE M TEAM TRAIL PARIS 05:11:10
68 44 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATHIEU CRAFF 05:12:45
69 45 CONAN Julien SE M TEAM TRAIL PARIS 05:12:54
70 46 BEAUFILS FLORENT SE M 05:13:25
72 47 GUIHENEUF CHRISTOPHE SE M SNRV 05:14:36
73 1 BORDIER Marion SE F OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 05:14:41
74 48 MIRIEL Nicolas SE M 05:15:01
76 2 CHIQUET Carole SE F QUIMPER 05:15:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7