Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE LONS THOMAS SE M 00:57:57
2 2 COUGNAUD JULIEN SE M A C LA ROCHE SUR YON 00:58:50
3 3 PARISE JONATHAN SE M TEAM TRAIL ISOSTAR 00:58:50
4 4 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 00:58:50
9 6 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:01:56
10 7 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 01:02:08
11 8 PELTIER Julien SE M OXYGENE 28 SOBHI SPORT CHARTRES 01:02:48
13 9 PINCON Walid SE M TEAM TRAIL PARIS 01:03:26
14 10 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 01:03:38
15 11 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 01:03:39
16 12 CONAN Julien SE M TEAM TRAIL PARIS 01:03:53
19 13 BOUAN Antoine SE M TEAM KINETIK 01:04:23
21 14 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:04:25
22 15 FOURNIER MAXIME SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:04:50
23 16 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:04:50
25 17 PHILIPPE JOHAN SE M 01:04:51
27 19 COLLIN SAMUEL SE M 01:06:01
28 20 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:06:11
29 21 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 01:06:40
30 22 ZEGHLACHE EMMANUEL SE M PLA / DEFI MATTHIEU CRAFF 01:06:42
32 24 SEGALEN Frédéric SE M DEFI MATHIEU CRAFF 01:06:51
33 25 VANDEL Alexis SE M VRAC 01:06:55
34 26 LESOIN Alexandre SE M 01:06:59
35 27 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 01:07:00
36 28 BOCH MICHAEL SE M ACV STE MARIE AUX MINES 01:07:08
38 29 HUET Tony SE M NANTES TRIATHLON 01:07:40
39 30 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:07:41
41 31 HUET JEREMY SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 01:08:01
44 32 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 01:08:11
46 33 MARAIS David SE M TEAM RAIDLIGHT 44 01:08:18
47 34 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:08:21
48 35 PRIGENT FREDDY SE M 01:08:21
49 36 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:08:25
50 37 BEAUFILS FLORENT SE M 01:08:40
51 38 MORINEAU Vincent SE M 01:08:41
52 39 HERVAULT Yves-Marie SE M TEAM TRAIL PARIS 01:08:51
53 40 MIRIEL Nicolas SE M 01:08:53
54 41 VEGA M. David SE M RENNES TRIATHLON 01:09:08
55 42 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU JOGGING 01:09:14
58 44 VIGOUROUX Romain SE M REDERIEN CAP SIZIN 01:09:49
59 45 EVERAERE Raphaël SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:09:55
61 46 RIOT MIKAEL SE M UA CANTON DE SAVENAY 01:09:57
62 47 BOULESTREAU YANN SE M 01:10:04
63 48 RICHARD Arnaud SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:10:29
64 49 ANDRE FREDERIC SE M ART 01:10:55
65 50 RICHARD DAVID SE M CAPOEIRATRAIL44REMOUILLE 01:10:55
67 51 COATANEA Gilles SE M 01:10:59
69 52 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 01:10:59
70 53 BOUCHAUD Julien SE M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 01:11:01
71 54 DUFROU ANTHONY SE M AMICALE SP FLERS 01:11:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7