Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
180 99 ETCHEVERRY Alain SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 03:33:48
182 100 KERVIZIC Kevin SE M 03:33:56
189 101 FAVE Johann SE M RANCE JOGGING 03:34:52
190 102 PAPE Jeremy SE M 03:34:56
191 103 PLANTIN BOUVIER Henri SE M SKF 03:34:57
192 104 HOUSTIN Yoann SE M AC MINIAC 03:34:58
194 105 HELARY MICKAEL SE M 03:36:38
203 106 CARIOU Anthony SE M 03:38:01
206 107 LE GOUALHER Patrice SE M TRAILER D ARMOR 03:38:22
208 108 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:38:37
210 109 LE FRIEC Rodolphe SE M ASPTT RENNES 03:38:39
211 110 BOURGET JEROME SE M 03:38:45
215 111 LIBERT JEAN-ARNAUD SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 03:39:00
217 112 SALMON Norbert SE M ADVENAN SPORT NATURE 03:39:06
224 113 LEROUX Mickael SE M 03:39:28
226 114 HENAFF ANTOINE SE M COURIR A MOELAN 03:39:50
228 115 BRIENS JULIEN SE M UA CHATEAUBOURG 03:40:04
231 116 PHELIPPE Marc SE M USB ATHLETISME 03:40:22
232 117 COADIC FABIEN SE M S/L PLERIN ATHLETISME 03:40:23
234 5 LACHETEAU Marion SE F VIROFLAY RUNNING TRAIL 03:41:16
236 118 MEUDEC Cedric SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 03:41:50
239 119 PIRON Karl SE M 03:42:38
240 120 ROYER David SE M COS RENAULT LARDY 03:42:39
241 6 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 03:42:45
243 121 DUFAY Corentin SE M 03:42:53
244 122 MENEZ GAEL SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 03:42:59
245 123 FAYOL GUILLAUME SE M 03:43:16
246 124 STREIBEL Yohann SE M COURIR A SAUTRON 03:43:22
248 125 GAUTHO Kevin SE M BREF, JE FAIS DU TRAIL 03:43:38
251 126 ANDRE Viven SE M 03:43:57
252 127 GAUTHIER Norbert SE M CASTELBURG 03:43:59
254 128 LEROY Julien SE M RCCN 03:44:15
255 129 HINAULT Francois SE M QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:44:16
258 130 FOSSEY Ludovic SE M ES FALAISE 03:44:31
260 131 LUCAS Damien SE M ELAN DU PORZAY 03:44:35
261 132 LE MENER STEPHANE SE M TEAM DU PELEM 03:44:54
263 133 MARTEIL BENJAMIN SE M 03:45:24
265 134 LE NAOUTOUT Damien SE M TEAM DE LA GRAND VILLE 03:46:00
272 135 CHEVER Thierry SE M 03:47:46
275 136 SOULABAILLE GEOFFREY SE M DEFI RUN LANGUIDIC 03:47:59
277 137 ALLOUARD Fabien SE M 03:48:09
279 138 QUIMBERT Erwann SE M TEAM BAD 03:48:55
280 139 ROUDAUT Fabien SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 03:48:56
284 140 CARDON Nicolas SE M 03:49:30
286 141 LANNUZEL Laurent SE M 03:49:40
287 142 GUILLERM Patrice SE M HERMINE SPORTS NATURE 03:49:41
292 143 VANDEL Grégory SE M 03:49:57
299 144 BARON Mikael SE M 03:51:01
305 145 HUBERT Ivonic SE M GABS 03:52:27
307 7 LE COQ Caroline SE F 03:53:07