Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
313 146 DUFLO Anthony SE M TRAILERS NORMANDS FGBB 03:54:34
314 147 DELIN Maxime SE M 03:54:37
317 148 BOUDER YOHANN SE M AS SII COURSE A PIED 03:55:15
319 149 POULAIN Mathieu SE M 03:55:33
324 150 QUIGNON Erwan SE M 03:56:28
326 151 LE FLOCH Jean marie SE M LA VAILLANTE 03:56:33
327 152 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:56:49
331 153 JACOBERT Jérémy SE M ORANGE PRESSEE 03:57:50
332 154 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE PRESSEE 03:57:52
333 155 RUBIN Cédric SE M AS ORANGE 03:57:52
334 156 LOTOUT Guenael SE M TEAM DU PELEM 03:57:54
339 157 CUISSET SEBASTIEN SE M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 03:58:48
340 158 OLIVIER Sébastien SE M TEAM THORAVAL DECORATION 03:58:53
341 159 KERLO Jerome SE M 03:58:57
343 8 ALANQUAND Angélique SE F ENDURANCE SHOP LANESTER 03:59:22
348 160 RICARD MICKAEL SE M COURIR A TREMUSON 04:00:14
349 161 ROBERT Damien SE M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 04:00:17
352 162 FLEHO Yoann SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:00:20
353 163 ROUAULT JEROME SE M 04:00:23
357 164 GEORGES Thibaud SE M 04:00:31
359 165 ANDRAUD MATHIEU SE M UACA 04:00:42
360 166 ROBINEAU BENOIT SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:00:42
362 167 ALUS Jérémy SE M 04:00:48
363 168 KERMARREC Richard SE M 04:00:49
364 169 HERAULT Mikael SE M FOULEES PLUVIGNOISES 04:00:50
365 170 BRUHAN PAUL-MARIE SE M 04:00:55
368 171 QUERE Regis SE M 04:01:10
371 172 SIMIER Tanguy SE M PLEDRAN 04:01:34
372 173 MAUREY Aurélien SE M TRAILEURS EN COTENTIN 04:01:36
378 174 LAIGNEL Alexis SE M ORANGE PRESSEE 04:02:20
387 175 GLOANEC Philippe SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 04:02:57
388 176 BELLEC Lionel SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 04:02:57
392 9 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 04:03:33
401 178 COURAUD SAMUEL SE M RBPM 04:04:24
403 179 CLAEYS Romain SE M MEGA CLUB 04:04:30
408 180 LE ROUX POL SE M ASPTT RENNES 04:04:53
409 181 DUVAL ALEXANDRE SE M 04:04:54
411 182 YOHANN Thomas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 04:05:08
413 183 GAUTIER David SE M 04:05:27
417 10 ROBIOLLE Charlène SE F ASPTT RENNES 04:05:30
418 184 PLANTARD SYLVAIN SE M ASPTT RENNES 04:05:30
424 11 GRARDEL Pauline SE F 04:05:44
430 185 LE BELL Romain SE M 04:06:10
431 186 MORCET Julien SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 04:06:11
432 187 PERON Cedric SE M COURIR A SIZUN 04:06:24
440 188 VIC Léo SE M 04:07:03
442 189 AUBRY Julien SE M 04:07:15
445 12 FROUIN HELENE SE F 04:07:32
446 13 FROUIN DELPHINE SE F 04:07:33
450 14 MARCAULT Caroline SE F 04:07:42