Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
615 236 ROUDIL GUILLAUME SE M 04:29:08
617 237 BIANCO Clément SE M 04:29:16
619 238 LE COADIC Guillaume SE M 04:29:24
620 239 DALLA GIUSTINA Massimo SE M PAS PRESSES 04:29:30
622 240 BERTHE Gwénaël SE M 04:29:34
623 20 BAILLY NADIA SE F 04:29:34
624 241 SOUILLARD MATTHIEU Matthieu SE M 04:29:35
627 242 RICHARD Kevin SE M RAID ATTITUDE BZH 29 04:30:17
628 243 GOUT Sylvain SE M 04:30:25
629 244 GOUALAN Emmanuel SE M WESTRIBE 04:30:27
632 245 BOSCHER Jean-Christophe SE M 04:31:26
636 246 RIFFAUT Adrien SE M ALENCON TRAIL 04:31:29
639 247 HAMEAU Thierry SE M 04:32:07
640 21 RUBION Vanessa SE F 04:32:08
642 248 BERNIEAU Kevin SE M 04:32:13
644 249 GAONACH NATHAN SE M ELAN DU PORZAY 04:32:37
649 250 CAVAREC Nicolas SE M 04:33:31
652 22 DURAND Florie SE F 04:33:58
653 23 DELAUNAY Justine SE F 04:33:58
658 251 BRILLET Franck SE M 04:34:25
659 252 COLIAS ANTHONY SE M S/L ESCO 44 MISSILLAC 04:34:35
662 253 BONNIORD Julien SE M 04:35:24
665 254 ROUAULT ANTHONY SE M 04:36:23
669 255 BEHIN Edouard SE M 04:37:38
670 256 COOMBES ROMAIN SE M RCN THOUARE MAUVES 04:37:40
672 257 KEROMNES Dimitri SE M TEAM HDB 04:37:43
682 258 PALOU Jordi SE M 04:39:33
684 259 LE GOFF Anthony SE M 04:39:39
685 260 GUILLEMOT Anthony SE M TRAILEUR DU TRO BRO MELRANT 04:39:40
693 262 BOURGEAIS EMMANUEL SE M 04:41:50
695 24 ROUXEL CECILE SE F UACA SAINT BRIEUC 04:41:52
697 263 DEHAFFREINGUE Benjamin SE M 04:41:58
699 264 GAUTIER Fabien SE M 04:41:59
701 265 LE SAINT Thomas SE M 04:41:59
702 266 HELIE Yohann SE M 04:42:51
703 267 ROCHE Baptiste SE M 04:42:58
704 268 GLAIZOT ANTOINE SE M E.A.CHARTRES DE BRETAGNE 04:43:09
715 269 VIGREUX Thibault SE M 04:45:38
716 25 GUITTON PAULINE SE F 04:45:41
717 270 FOURNEL Nicolas SE M 04:45:42
720 26 GUEROT NATACHA SE F ALENCON TRAIL 04:46:06
723 271 BARET Didier SE M 04:46:22
725 27 PREVOST Christelle SE F 04:47:24
736 28 DENIS CAROLINE SE F TRAILER D ARMOR 04:51:39
739 274 COLLET Thibaud SE M 04:51:51
740 29 TIBLE JENNIFER SE F LES JOGGERS DU COUESNON 04:51:51
745 275 DROUELLE Bertrand SE M MIL PATTES VITRE 04:53:26
746 276 BUGEON Manuel SE M 04:53:37
749 277 COCHE David SE M 04:55:48
751 278 SERUS Rodolphe SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 04:55:52