Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 MOULAI TONY V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 00:58:51
6 2 CONCE Eric V1 M ST CYR GUER 00:59:22
8 3 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:59:39
12 4 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:03:26
17 5 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 01:04:18
18 6 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 01:04:21
20 7 CANTIN Frédéric V1 M TEAM KINETIK 01:04:23
24 8 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB 01:04:51
37 9 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 01:07:40
40 10 SERGENT Emmanuel V1 M BEUZEC 01:07:57
42 11 RIO OLIVIER V1 M GALOUPENEN BREST 01:08:03
43 12 CARMES Benoît V1 M 01:08:07
45 13 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 01:08:18
60 14 LE CLEZIO Wilfried V1 M 01:09:55
66 15 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 01:10:55
68 16 LAMY Jean-francois V1 M 01:10:59
72 17 BOTHUA François V1 M 01:11:20
74 18 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 01:11:37
76 19 FRAVAL Cedric V1 M 01:11:46
78 20 BOULIERE Fabien V1 M 01:11:50
79 21 CARDIN Franck V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 01:11:50
80 22 RATTI Stéphane V1 M 01:11:54
81 23 BERNARD YVAN V1 M E A PAYS DE BROCELIANDE /SOBHI SPORT AVENTURE /EAPB 01:12:10
82 24 GAVALAND OLIVIER V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE/BA35 01:12:25
84 25 FIDRY Franck V1 M TEAM KALENJI BREST 01:12:27
85 26 GICQUEL Pascal V1 M 01:12:27
87 27 DENIEL Franck V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON/ GALOUPADEN 01:12:42
88 28 LEFFONDRE Pascal V1 M 01:12:51
96 30 DELEPINE SYLVAIN V1 M ASRD LA ROCHETTE 01:13:19
97 31 MARTIN Nicolas V1 M GCLP 01:13:24
101 32 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 01:13:38
102 33 GRAFFIN DENIS V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:13:42
105 34 CHARTRIN NICOLAS V1 M AS PIERRE DUBOIS 01:13:49
107 35 MAHE Olivier V1 M 01:13:53
108 36 MAUCUIT Sébastien V1 M RUNNING CONSEIL BREST 01:13:55
115 37 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 01:14:32
117 38 BRAMOULLE JOHAN V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 01:14:49
122 39 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 01:15:12
125 40 BEAUCHENE Damien V1 M 01:15:16
128 41 ROCHER GWILHERM V1 M 01:15:32
133 42 ALVES MARIO V1 M LA VAILLANTE 01:15:40
134 43 JEZEQUEL NICOLAS V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:15:41
136 44 LE LAY Olivier V1 M LM ENDURANCE 01:15:44
137 45 POTIER Jacky V1 M TRAILER D ARMOR 01:15:45
139 46 CROCHARD Johann V1 M 01:16:11
140 47 LETERTRE Wilfried V1 M 01:16:12
149 48 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 01:16:38
152 49 LALLICAN Pierre-Michel V1 M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:16:44
158 1 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 01:17:14
163 50 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 01:17:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7