Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 MOULAI TONY V1 M TEAM TRAIL ISOSTAR 01:34:53
6 2 CONCE Eric V1 M ST CYR GUER 01:35:41
8 3 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 01:36:07
12 4 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 01:41:55
17 5 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 01:43:14
18 6 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 01:43:20
19 7 CANTIN Frédéric V1 M TEAM KINETIK 01:43:23
25 8 COLLOMB-PATTON BERTRAND V1 M CAEN ATHLETIC CLUB 01:44:06
38 9 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 01:48:25
40 10 SERGENT Emmanuel V1 M BEUZEC 01:48:50
42 11 RIO OLIVIER V1 M GALOUPENEN BREST 01:49:00
43 12 CARMES Benoît V1 M 01:49:06
45 13 DERRIEN MIKAEL V1 M RUN AND SWIM QUIMPER/DEFI MATTHIEU CRAFF 01:49:23
59 14 LE CLEZIO Wilfried V1 M 01:51:51
65 15 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 01:53:23
69 16 LAMY Jean-francois V1 M 01:53:30
73 17 BOTHUA François V1 M 01:54:02
75 18 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 01:54:28
77 19 FRAVAL Cedric V1 M 01:54:42
80 20 CARDIN Franck V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 01:54:48
81 21 BOULIERE Fabien V1 M 01:54:48
82 22 RATTI Stéphane V1 M 01:54:54
83 23 BERNARD YVAN V1 M E A PAYS DE BROCELIANDE /SOBHI SPORT AVENTURE /EAPB 01:55:18
84 24 GAVALAND OLIVIER V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE/BA35 01:55:42
86 25 GICQUEL Pascal V1 M 01:55:44
87 26 FIDRY Franck V1 M TEAM KALENJI BREST 01:55:45
91 27 DENIEL Franck V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON/ GALOUPADEN 01:56:08
93 28 LEFFONDRE Pascal V1 M 01:56:22
98 30 CHARTRIN NICOLAS V1 M AS PIERRE DUBOIS 01:56:37
104 31 DELEPINE SYLVAIN V1 M ASRD LA ROCHETTE 01:57:04
107 32 BRAMOULLE JOHAN V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 01:57:46
108 33 LE LAY Olivier V1 M LM ENDURANCE 01:58:03
109 34 GRAFFIN DENIS V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:58:04
114 35 MAHE Olivier V1 M 01:58:26
117 36 MARTIN Nicolas V1 M GCLP 01:58:45
121 37 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 01:59:06
123 38 CROCHARD Johann V1 M 01:59:14
128 39 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 01:59:26
129 40 ROCHER GWILHERM V1 M 01:59:46
130 41 LALLICAN Pierre-Michel V1 M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:59:53
131 42 LETERTRE Wilfried V1 M 01:59:53
134 43 BEAUCHENE Damien V1 M 02:00:26
143 44 JEZEQUEL NICOLAS V1 M QUEVEN ATHLETISME 02:01:19
144 45 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 02:01:38
146 46 ALVES MARIO V1 M LA VAILLANTE 02:01:49
148 47 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 02:01:56
151 48 MAUCUIT Sébastien V1 M RUNNING CONSEIL BREST 02:02:26
152 49 POTIER Jacky V1 M TRAILER D ARMOR 02:02:26
154 50 HERVE Jean noel V1 M TREMELOIR SPORT NATURE 02:02:32
156 51 GRENIER Lionel V1 M LES FOULEES DE CLEGUER 02:02:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7