Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
150 51 POTIER Jacky V1 M TRAILER D ARMOR 03:27:59
151 52 JEZEQUEL NICOLAS V1 M QUEVEN ATHLETISME 03:28:08
153 53 ANDRE YANN V1 M NIVILLAC 03:28:21
158 54 LE GUESCLOU Erwann V1 M TEAM DE LA GRAND VILLE 03:29:07
164 55 MOUNIGAN Pascal V1 M TRAILERS NORMANDS 03:29:56
165 56 ROUXEL Yannick V1 M LES TOQUES DU BITUME 03:31:08
166 57 BARBIER Maurice V1 M 03:31:26
167 58 BERGOT Luc V1 M AGP PLOUGONVELIN 03:31:43
171 59 LE MAGUERESSE Marc V1 M RENNES RUNNING 03:32:33
178 2 TESSIER Patricia V1 F 03:33:44
181 60 ALLAIN Yann V1 M 03:33:52
183 61 HAUSEY YOHANN V1 M CONTRE LE CANCER J?Y VAIS 03:34:01
184 62 OGER Cyril V1 M ELAN CESSON 03:34:03
185 63 RUBIN Yohann V1 M AS VALEO ANGERS 03:34:07
186 64 HUE Thomas V1 M 03:34:33
187 65 CHOCHON Jérôme V1 M J.V.V 03:34:49
188 66 MAHE Pierrick V1 M TRAIL DE PANCE 03:34:50
193 67 MOIZAN Christophe V1 M TEAM HAMON AUTOMOBILES 03:35:05
195 68 MOREAU MICKAEL V1 M 03:36:48
197 69 JEGOU YANN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 03:37:09
200 70 MAUCUIT Sébastien V1 M RUNNING CONSEIL BREST 03:37:35
201 71 BLANCHARD Sébastien V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 03:37:46
202 72 MOUSSEAUX David V1 M TEAM THORAVAL DECORATION 03:37:50
204 73 CAPITAINE Mathieu V1 M LA VAILLANTE 03:38:03
205 74 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 03:38:21
207 75 LAGREE SYLVAIN V1 M JOGGERS LOUGINEENS 03:38:33
209 76 GUYOT JEROME V1 M 03:38:38
212 77 GUINEHEUX CYRIL V1 M JOGGING MESLAY 03:38:48
216 78 MULOT Nicolas V1 M B.L.A.T BREST L ATTITUDE TRAIL EN MARCHE POUR KYARA 03:39:04
219 80 BOUILLON FREDERIC V1 M 03:39:18
220 81 ROUILLE FABRICE V1 M 03:39:26
222 82 SALMON Gwazeg V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 03:39:28
225 83 GUYOMARD DAVID V1 M TEAM AROMA CELTE 03:39:36
227 84 AMAR David V1 M RCCN 03:39:55
229 85 KERLEROUX Matthieu V1 M SWIMRUNNERS DU FAR OUEST 03:40:20
235 87 IZEMBARD Stephane V1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 03:41:46
237 88 BARACHET Mickaël V1 M COURIR A PLOUDAL 03:41:53
247 89 THOMAS Guillaume V1 M US SAINT GILLES 03:43:23
249 90 DEPREUX FRANCK V1 M LIDL AVENTURE 03:43:55
253 91 JEGAT LUDOVIC V1 M TRAILER D ARMOR 03:44:09
257 3 LE GUEDARD BOUEXIERE EMILIE V1 F LA VAILLANTE 03:44:17
262 92 LE GALL Philippe V1 M AS ORANGE CESSON 03:45:09
264 93 BAZIN Franck V1 M UPAC CRAON 03:45:57
267 94 CHARRIER Patrick V1 M US LIFFRE 03:46:11
268 95 EYMARD FABIEN V1 M 03:46:40
269 96 LAMARRE Cyrille V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 03:46:44
270 97 GICQUEL Arnaud V1 M 03:46:47
271 98 PORCHER Arnaud V1 M 03:47:41
273 99 MARQUES Christophe V1 M 03:47:58
274 100 TESSON .eric V1 M TRAIL DES DUOS DE ST BIHY 03:47:58