Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
276 101 CUZON Frédéric V1 M FOULEES VARZECOISES 03:48:04
283 102 GODEST David V1 M BROCELIANDE TRIATHLON 03:49:24
288 104 ALTHAUS SEBASTIEN V1 M LES SPORTIFS MALOUINS 03:49:47
289 105 PELLUET Johnny V1 M CONTRE LE CANCER: J Y VAIS 03:49:50
291 106 MORVAN Christophe V1 M 03:49:56
294 107 VALLAT Emmanuel V1 M VALLAT 03:50:16
295 4 GERBERT GAILLARD LAURE V1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 03:50:32
300 109 BOUHOUX Cyril V1 M 03:51:03
301 110 GALLAIS Guillaume V1 M ALB BRECE 03:52:10
302 111 JAGU XAVIER V1 M COUREURS D EXTREME 03:52:10
303 112 JAMIN Ludovic V1 M TEAM RAIDLIGHT44 03:52:12
306 113 FLOCH Thierry V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 03:52:56
308 114 TREMELO Olivier V1 M VTT PAYS DE VILAINE 03:53:13
309 115 GALLIOU Yannick V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 03:53:34
310 116 MICHEL SYLVAIN V1 M 03:53:46
311 5 PHILIPPOT Anne-Laure V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:54:00
312 117 JAOUEN LUDOVIC V1 M GALOUPERIEN BRIEC 03:54:32
315 118 LE DENMAT YANNICK V1 M 03:54:57
318 119 FILLASTRE David V1 M TEAM RADICATRAIL 03:55:19
320 120 SAUVE Patrick V1 M AS ORANGE CESSON AMIS DE STEPH SGT 03:55:35
323 121 FRIBOULET Laurent V1 M 03:56:13
325 122 ESNAULT Christophe V1 M COURIR A VEZIN 03:56:31
328 123 PRIGENT NICOLAS V1 M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX 03:56:50
330 124 GUINEMENT Régis V1 M ORANGE PRESSEE 03:57:50
336 125 AUBRY Gildas V1 M 03:57:55
337 126 FROMENTIN Nicolas V1 M LES DROOGIES 03:57:59
338 127 BLANCHARD GAEL V1 M 03:58:37
342 128 JAOUEN FLORIAN V1 M FOULEES VARZECOISES 03:59:06
345 129 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 03:59:27
350 130 MADEC Patrice V1 M 04:00:18
351 6 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 04:00:20
356 131 CORRE Erwan V1 M TEAN LANDI TRIATHLON 04:00:28
361 132 GUEMAS PASCAL V1 M 04:00:44
366 7 LAMARRE Agnès V1 F TRIATHLON BIGOUDEN 04:01:03
369 133 GULLY Pierre V1 M AS MARTIGNE BRIAND 04:01:15
370 134 EVEN PIERRICK V1 M 04:01:28
373 135 HERVE Alexandre V1 M 04:01:40
374 136 BOURBIAUX José V1 M 04:01:49
375 137 MARTIN YANNICK V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 04:02:06
376 138 DOUTERLINGNE Herve V1 M 04:02:12
377 139 RIVIER THOMAS V1 M RANCE JOGGING 04:02:17
379 140 DENNEULIN David V1 M 04:02:22
380 141 HUBERT Patrick V1 M LES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 04:02:26
381 142 PERSEHAIE Laurent V1 M 04:02:48
383 143 POULEN TONY V1 M 04:02:51
389 144 LAURENT Franck V1 M 04:02:58
390 145 NEDELEC FREDERIC V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 04:02:58
391 146 AMIOT Mickaël V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 04:03:01
393 147 DRENO FRANCK V1 M 04:03:34
394 148 RIOU STEVE V1 M RANCE JOGGING 04:03:35