Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
499 15 AUGER Béatrice V1 F 04:13:49
501 192 POIRIER Mathieu V1 M VS LA FERTE BERNARD 04:13:51
502 193 AGAT Antoine V1 M ASEC LA POMMERAYE 04:13:57
503 194 MONTAGNON Edouard V1 M LE RHEU JOGGING 04:14:19
508 16 LE BOLLOCH Stéphanie V1 F TEAM LA BOISSIERE 04:14:51
512 195 DROUINEAU Ludovic V1 M TEAMBAD 04:15:44
513 196 DRUART EMMANUEL V1 M CPB RENNES 04:15:46
514 197 REBOUILLEAU MICKAEL V1 M 04:15:57
515 198 LE DU Arnaud V1 M LES GROS MOLLETS 04:15:58
517 199 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 04:16:30
520 200 BINET Manuel V1 M VSF ATHLETISME 04:16:52
522 201 PAPIN Denis V1 M RAID DES GENETS 04:16:54
525 202 DURAND MICKAEL V1 M 04:17:13
526 203 DESPREZ OLIVIER V1 M TO BE SPORT REDEG 29 04:17:18
527 204 TERESO Jpaul V1 M 04:17:34
534 205 BRIAND Cyrille V1 M BEST ST NAZAIRE 04:18:42
537 206 MODICA Maximilian V1 M 04:18:57
539 207 VRIGNON Manuel V1 M TEAM HDB 04:19:19
540 208 QUERO Anthony V1 M 04:19:31
543 209 CRESPIN Jacky V1 M 04:20:12
544 210 GAUCHER Xavier V1 M 04:20:14
545 211 GOURIO Ludovic V1 M 04:20:15
546 212 GAUTIER Anthony V1 M 04:20:18
548 213 LE TOUZIC SYLVAIN V1 M 04:20:18
549 214 MONTAUDOIN Harold V1 M 04:20:20
550 215 STEPHAN Nicolas V1 M 04:20:20
551 216 OGER Julien V1 M VALLET HORS STADE 04:20:26
552 217 SELLIER Teddy V1 M SNRV 04:21:04
554 218 HUCHET STEPHANE V1 M 04:21:13
555 219 JEANNE Sébastien V1 M KILIAN TEAM 04:21:31
560 17 FONTAINE GHISLAINE V1 F JOGGERS DU COUESNON 04:22:19
562 220 TANGUY JEROME V1 M JOGGERS DU COUESNON 04:22:21
563 221 HUART Jean René V1 M 04:22:22
564 222 PITOT .fred V1 M CJF SAINT MALO 04:22:24
565 223 PINCON FREDERIC V1 M USSB 04:22:31
566 224 ROSIAU ERWAN V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 04:22:53
567 225 FONTAINE VINCENT V1 M JOGGERS DU COUESNON 04:22:53
568 226 ASCOET Frederic V1 M 04:22:55
569 227 BOUTOILLE Damien V1 M AS BEGARD 04:22:56
570 228 LAUDY Benoit V1 M AS BEGARD 04:22:56
574 229 TYMEN Christophe V1 M RAID ATTITUDE BZH29 04:23:20
575 230 LUCAS Benoît V1 M BELLE ILE EN MER 04:23:21
576 18 OLLIVIER Lénaïck V1 F 04:23:24
578 231 TROCHERIE Olivier V1 M CAP ENDURANCE 04:23:33
579 232 MANAC'H DAVID V1 M CJF SAINT MALO 04:23:45
580 233 TROCHET Gilles V1 M 04:24:08
583 234 ROUSSEAU SEBASTIEN V1 M 04:24:20
585 235 RICHARD Sebastien V1 M ASLC PSA TRI 04:24:33
586 236 TRICOIRE Fabrice V1 M 04:24:41
587 237 GEAIRON Sébastien V1 M 04:24:41