Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
31 1 BAZIN Laurent V2 M US SAINT GILLES 04:53:17
41 2 GILLES Yves V2 M TEAM DING O 05:01:17
43 3 LE DUC Stephane V2 M 05:01:59
58 4 LE GOFF PASCAL V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 05:09:39
81 5 HALNA Pasal V2 M 05:17:53
109 6 BALAVOINE FABRICE V2 M RBPM 05:28:59
119 7 CATHERINE STEPHANE V2 M TOURRES ET CIE 05:32:34
126 8 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:34:09
137 9 ORY STEPHANE V2 M GRANIT RUNNING 22 05:37:41
164 10 QUESNEL Philippe V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 05:43:02
170 11 BERGAR DOMINIQUE V2 M 05:44:48
173 12 VALO Jean.François V2 M T3TEAM 05:45:40
174 13 OLLU Laurent V2 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 05:45:41
185 14 COURTIN MARC V2 M CIMA PAYS D AURAY 05:48:13
191 15 PLANTEC DANIEL V2 M REDERIEN PLOUGOULM 05:49:29
198 16 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:50:52
200 17 FAGOT Olivier V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 05:51:04
215 18 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 05:54:29
217 19 CLAVREUL BRUNO V2 M UPAC/ES CRAON 05:54:51
218 20 ROUZES CHRISTOPHE V2 M 05:55:54
230 21 POURADY Kian V2 M SL/AC LA CHAPELLE/ERDRE 05:57:52
236 22 LE CARDUNER Daniel V2 M TREGOR GOELO ATHLETISME 05:59:36
240 23 DAOUDAL Laurent V2 M 06:00:02
242 24 BOUILLOT Bernard V2 M CJF SAINT MALO 06:00:23
252 25 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:02:50
264 26 CLEMENT PASCAL V2 M T3TEAM 06:04:33
265 27 CARRANQUE Pascal V2 M 06:04:33
269 28 DUCLOYER VINCENT V2 M REGION BRETAGNE 06:05:30
276 29 KERMANAC'H Erwann V2 M 06:09:22
298 30 LE JOLY Dominique V2 M 06:12:50
306 31 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 06:16:06
307 32 GUEGNARD Frederic V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 06:16:07
331 33 BENIKHLEF ALAIN V2 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 06:22:10
334 34 LE BRUN Yann V2 M 06:22:45
336 35 VITRAC MICHEL V2 M ATHLETIC CLUB PAYS D ANCENIS 06:22:48
351 36 MARTEL Christophe V2 M CAP CONDE 06:25:01
355 37 LE MAOUT MARC V2 M LES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN 06:25:25
359 38 BIENASSIS Olivier V2 M 06:26:47
360 39 FOURMONT Claude V2 M VS LA FERTE BERNARD 06:26:57
363 40 LECHABLE PHILIPPE V2 M TEAM TRAIL 35 06:27:23
365 41 LE ROUILLE Pascal V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:27:49
366 42 BARBOT Hubert V2 M GRANVILLE AC 06:27:57
369 43 LE FOULHER Christophe V2 M 06:28:24
372 44 LE RUYET PHILIPPE V2 M TKB TRAIL DU KREIZ BREIZH 06:28:33
375 45 BOUTTARD REYNALD V2 M 06:29:09
379 46 MAROS PIERRICK V2 M 06:29:50
386 47 ALLAIRE Loic V2 M PLAINTEL AVENTURE 06:30:51
387 48 BASSET DOMINIQUE V2 M 06:30:51
389 49 LE COEUR JEAN JACQUES V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:30:57
391 50 CANET Michel V2 M ALENCON TRAIL 06:31:31
Première page Page précédente 1 2 3