Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
77 1 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 01:11:47
93 2 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:13:12
100 3 CARRANQUE Pascal V2 M 01:13:36
104 4 GILLES Yves V2 M TEAM DING O 01:13:47
113 5 ORY STEPHANE V2 M GRANIT RUNNING 22 01:14:03
118 6 THEFFO Jean pierre V2 M 01:14:57
121 7 LE DUC Stephane V2 M 01:15:04
130 8 VALO Jean.François V2 M T3TEAM 01:15:35
131 9 OLLU Laurent V2 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:15:37
138 10 BALAVOINE FABRICE V2 M RBPM 01:15:50
166 1 JOSSET Valérie V2 F ASMB 01:18:12
168 11 ROUZES CHRISTOPHE V2 M 01:18:16
174 12 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 01:18:24
183 13 CLEMENT PASCAL V2 M T3TEAM 01:18:38
198 14 CATHERINE STEPHANE V2 M TOURRES ET CIE 01:19:28
211 15 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:19:56
214 16 QUESNEL Philippe V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:20:05
216 17 MARTEL Christophe V2 M CAP CONDE 01:20:07
218 18 CLAVREUL BRUNO V2 M UPAC/ES CRAON 01:20:09
224 19 PLANTEC Daniel V2 M REDERIEN PLOUGOULM 01:20:31
235 20 BAZIN LAURENT V2 M US SAINT GILLES 01:21:17
238 21 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 01:21:59
241 22 POURADY Kian V2 M SL/AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:22:11
256 23 COURTIN Marc V2 M CIMA PAYS D AURAY 01:23:22
281 26 LE FOULHER Christophe V2 M 01:24:42
293 27 LARDOUX SERGE V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 01:25:53
294 28 LE JOLY Dominique V2 M 01:25:54
300 29 GENDRY Yannick V2 M RUN&FUN 01:26:02
303 30 BERGAR DOMINIQUE V2 M 01:26:07
305 31 DUCLOYER VINCENT V2 M REGION BRETAGNE 01:26:09
311 32 DAOUDAL Laurent V2 M 01:26:19
313 33 BENIKHLEF ALAIN V2 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 01:26:21
315 34 LECHABLE PHILIPPE V2 M TEAM TRAIL 35 01:26:24
322 35 FAGOT Olivier V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:26:32
326 36 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 01:26:46
329 37 WAHL Laurent V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:27:00
332 38 MERIENNE Eric V2 M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 01:27:05
341 39 L'HOSTELLIER JEAN PHILIPPE V2 M 01:27:29
342 40 BROUDIC Philippe V2 M 01:27:31
343 41 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 01:27:34
355 42 POULEN Christophe V2 M 01:28:00
366 43 MAROS PIERRICK V2 M 01:28:19
373 44 BOUTTARD REYNALD V2 M 01:28:29
376 45 LE NOUY Michel V2 M PAS PRESSES 01:28:37
378 46 TAVEAU Christophe V2 M RBPM 01:28:40
396 47 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 01:29:25
404 48 BETMONT Nicolas V2 M TRAIL RAID AVENTURE 01:29:39
411 49 RABEAU Thierry V2 M LES FOULEES AVRILLAISES 01:29:59
421 50 FOURMONT Claude V2 M VS LA FERTE BERNARD 01:30:24
422 51 CROUZET Thierry V2 M 01:30:25
Première page Page précédente 1 2 3