Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
56 1 HALNA Pasal V2 M 03:10:17
63 2 LE GOFF Pascal V2 M LA FLECHE GUISSENIENNE 03:12:39
67 3 GILLES Yves V2 M TEAM DING O 03:13:29
73 4 LE DUC Stephane V2 M 03:15:32
88 5 BALAVOINE FABRICE V2 M RBPM 03:19:01
127 6 COLLIN Christophe V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:25:21
132 7 ORY STEPHANE V2 M GRANIT RUNNING 22 03:26:04
147 8 OLLU Laurent V2 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 03:27:39
149 9 CARRANQUE Pascal V2 M 03:27:59
154 10 CATHERINE STEPHANE V2 M TOURRES ET CIE 03:28:21
157 11 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:29:06
160 1 JOSSET Valérie V2 F ASMB 03:29:42
174 12 VALO Jean.François V2 M T3TEAM 03:32:47
179 13 JESTIN PIERRE V2 M BREIZH SPORT AVENTURE 03:33:47
196 14 PLANTEC Daniel V2 M REDERIEN PLOUGOULM 03:36:57
198 15 FAGOT Olivier V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 03:37:18
199 16 QUESNEL Philippe V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 03:37:19
213 17 ROUZES CHRISTOPHE V2 M 03:38:51
214 18 COURTIN MARC V2 M CIMA PAYS D AURAY 03:38:52
221 19 CLEMENT PASCAL V2 M T3TEAM 03:39:28
223 20 CLAVREUL BRUNO V2 M UPAC/ES CRAON 03:39:28
233 21 BERGAR DOMINIQUE V2 M 03:41:10
238 22 POURADY Kian V2 M SL/AC LA CHAPELLE/ERDRE 03:42:04
242 23 DAOUDAL Laurent V2 M 03:42:46
259 24 LETONDEUR Patrick V2 M GRANVILLE AC 03:44:33
278 26 LE JOLY Dominique V2 M 03:48:32
282 27 DUCLOYER VINCENT V2 M REGION BRETAGNE 03:49:21
290 28 MARTEL Christophe V2 M CAP CONDE 03:49:51
293 29 PORHEL LAURENT V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 03:49:57
296 30 BENIKHLEF ALAIN V2 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 03:50:32
297 31 THEFFO Jean pierre V2 M 03:50:40
304 32 LE CARDUNER Daniel V2 M TREGOR GOELO ATHLETISME 03:52:16
316 33 BOUILLOT Bernard V2 M CJF SAINT MALO 03:55:02
321 34 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 03:56:04
322 35 KIRKBRIDE Guy V2 M TROTTERIEN LANDI 03:56:11
329 36 LE FOULHER Christophe V2 M 03:57:12
335 37 LECHABLE PHILIPPE V2 M TEAM TRAIL 35 03:57:54
344 38 GENDRY Yannick V2 M RUN&FUN 03:59:24
346 39 BOUTTARD REYNALD V2 M 03:59:36
347 40 FOURMONT Claude V2 M VS LA FERTE BERNARD 04:00:13
354 41 BIENASSIS Olivier V2 M 04:00:25
355 42 KERMANAC'H Erwann V2 M 04:00:27
367 43 RABEAU Thierry V2 M LES FOULEES AVRILLAISES 04:01:04
382 44 LE BRUN Yann V2 M 04:02:50
384 45 CROUZET Thierry V2 M 04:02:52
385 46 WAHL Laurent V2 M VIROFLAY RUNNING TRAIL 04:02:54
386 47 GUEGNARD Frédéric V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 04:02:56
400 48 MAROS PIERRICK V2 M 04:04:18
405 49 L'HOSTELLIER JEAN PHILIPPE V2 M 04:04:45
406 50 BROUDIC Philippe V2 M 04:04:45
Première page Page précédente 1 2 3