Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 56 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
108 MAUCUIT Sébastien V1 M RUNNING CONSEIL BREST 01:13:55
109 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:13:58
110 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 01:13:59
111 DERRIEN STEPHANE SE M 01:13:59
112 KERVIZIC Kevin SE M 01:14:01
113 ORY STEPHANE V2 M GRANIT RUNNING 22 01:14:03
114 TURUBAN STEPHANE SE M ENTRE DUNE ET BOUCHOT 01:14:05
115 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 01:14:32
116 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 01:14:37
117 BRAMOULLE JOHAN V1 M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 01:14:49
118 THEFFO Jean pierre V2 M 01:14:57
119 MORIN Maxime SE M TEAM ULTRA TRAIL D ARMOR 01:14:58
120 KERBIRIOU Jean-françois SE M 01:15:00
121 LE DUC Stephane V2 M 01:15:04
122 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 01:15:12
123 LE REST Samuel SE M LORIENT FLK 01:15:13
124 ETCHEVERRY Alain SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:15:15
125 BEAUCHENE Damien V1 M 01:15:16
126 SAUVE Romain SE M 01:15:18
127 LINET Jérémy SE M ALENCON TRAIL 01:15:30
128 ROCHER GWILHERM V1 M 01:15:32
129 PICHARD Nicolas SE M 01:15:33
130 VALO Jean.François V2 M T3TEAM 01:15:35
131 OLLU Laurent V2 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:15:37
132 GABORIT Florian ES M CA CARQUEFOU 01:15:39
133 ALVES MARIO V1 M LA VAILLANTE 01:15:40
134 JEZEQUEL NICOLAS V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:15:41
135 COATANEA SYLVAIN SE M US LIFFRE 01:15:42
136 LE LAY Olivier V1 M LM ENDURANCE 01:15:44
137 POTIER Jacky V1 M TRAILER D ARMOR 01:15:45
138 BALAVOINE FABRICE V2 M RBPM 01:15:50
139 CROCHARD Johann V1 M 01:16:11
140 LETERTRE Wilfried V1 M 01:16:12
141 RICHARD FABIEN SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:16:15
142 PELLEAU LUDOVIC SE M TEAM HENAFF 01:16:24
143 LE GALL Pierre-Yves SE M ECUM CLEDER 01:16:25
144 CHIQUET Carole SE F QUIMPER 01:16:28
145 LAIGNEL GWENDAL SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:16:29
146 TESTARD BENJAMIN SE M 01:16:30
147 BRICARD Matthieu SE M ACPA 01:16:31
148 LUCAS Damien SE M ELAN DU PORZAY 01:16:32
149 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 01:16:38
150 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:43
151 TANGUY NICOLAS SE M COURIR A PLOUDAL 01:16:44
152 LALLICAN Pierre-Michel V1 M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:16:44
153 COM ROMAIN SE M AS BEGARD 01:16:46
155 BELLEC Vincent SE M 01:16:55
156 PRIEUR Cédric SE M FOULEES SAINT AUBINOISES 01:17:07
157 PIERRE Vincent SE M VIROFLAY RUNNING TRAIL 01:17:11
158 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 01:17:14